PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Produits » Informatique » Réseaux » Hardware/Périphériques
Accessoires
PWR-2801-AC-IP=Réf : PWR-2801-AC-IP=Fabricant : CiscoAjouter au Panier258,71€TTC
215,59€HT
2801 AC/IP Bloc Alimentation
PWR-2700-AC=Réf : PWR-2700-AC=Fabricant : CiscoAjouter au Panier2798,21€TTC
2331,84€HT
2700W AC Bloc Alimentation
RCKMNT-19-CMPCT=Réf : RCKMNT-19-CMPCT=Fabricant : CiscoAjouter au Panier63,74€TTC
53,12€HT
19IN RACKMOUNT FOR DSBU
PWR-2700-AC/4=Réf : PWR-2700-AC/4=Fabricant : CiscoAjouter au Panier3022,02€TTC
2518,35€HT
2700W AC Bloc Alimentation
Adaptateur réseaux
DUB-E100Réf : DUB-E100Fabricant : D-LinkAjouter au Panier39,17€TTC
32,64€HT
D-link dub e100 - adaptateur reseau - hi-speed usb - en, fast en - 10base-t, 100base-tx (Converter/USB 2.0>F+ENet RJ45)
EXPI9402PTBLKRéf : EXPI9402PTBLKFabricant : IntelAjouter au Panier238,44€TTC
198,70€HT
NIC PCI-E Intel Server Pro1000
DWA-140Réf : DWA-140Fabricant : D-LinkAjouter au Panier30,38€TTC
25,32€HT
DWA-140 Wireless N USB Stick
DEM-311GTRéf : DEM-311GTFabricant : D-LinkAjouter au Panier60,46€TTC
50,38€HT
Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX (Module/1xGENet SX MM f Switch DES-3200)
DWA-556Réf : DWA-556Fabricant : D-LinkAjouter au Panier75,20€TTC
62,67€HT
WLAPCI-Express D-LDWA-556(300)
Adaptateurs Multiports
HWIC-4T=Réf : HWIC-4T=Fabricant : CiscoAjouter au Panier3240,54€TTC
2700,45€HT
4-PORT SERIAL HWIC
MC200CMRéf : MC200CMFabricant : TP-LinkAjouter au Panier77,72€TTC
64,77€HT
Fibre RJ45 to 1Gbit MM SC,550m
MC210CSRéf : MC210CSFabricant : TP-LinkAjouter au Panier62,60€TTC
52,17€HT
TP-LINK 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter (RJ45 to single-mode SC fiber Converter)
HWIC-2FE=Réf : HWIC-2FE=Fabricant : CiscoAjouter au Panier959,10€TTC
799,25€HT
Cisco High-Speed WAN Interface Card - Module d'extension - HWIC - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX - 2 ports
HWIC-2SHDSL=Réf : HWIC-2SHDSL=Fabricant : CiscoAjouter au Panier919,55€TTC
766,29€HT
2-PORT G.SHDSL WITH IMA SUPPOR
Adaptateurs RNIS
VIC2-2FXO=Réf : VIC2-2FXO=Fabricant : CiscoAjouter au Panier364,66€TTC
303,88€HT
Cisco IP Unified Communications Voice/Fax Network Module - Carte d'interface vocale - FXO - ports analogiques : 2 - pour Cisco 17XX, 26XX, 28XX, 29XX, 36XX, 37XX, 3845 V3PN, 38XX, 39XX (Voice IF Card/2p FXO f C2600 C3600)
VIC2-4FXO=Réf : VIC2-4FXO=Fabricant : CiscoAjouter au Panier1020,79€TTC
850,66€HT
4-PORT VOICE INTERF CARD
VIC2-2BRI-NT/TE=Réf : VIC2-2BRI-NT/TE=Fabricant : CiscoAjouter au Panier1218,17€TTC
1015,14€HT
2-PORT VOICE INTERF CARD
VIC2-4FXO=Réf : VIC2-4FXO=Fabricant : CiscoAjouter au Panier706,46€TTC
588,72€HT
Cisco IP Unified Communications Voice/Fax Network Module - Carte d'interface vocale - FXO - ports analogiques : 4 - pour Cisco 17XX, 26XX, 28XX, 29XX, 36XX, 37XX, 3845 V3PN, 38XX, 39XX (Voice IF Card/4p FXO f C2600 C3600)
VIC2-2FXO=Réf : VIC2-2FXO=Fabricant : CiscoAjouter au Panier520,76€TTC
433,97€HT
2-PORT VOICE INTERF CARD
Câbles
CAB-SS-232MT=Réf : CAB-SS-232MT=Fabricant : CiscoAjouter au Panier78,62€TTC
65,52€HT
Cisco - cable rs-232 serie - db-60 (Cable/DTE Male>Smart Serial 3m RS-23)
Modules pour réseaux
39Y9310Réf : 39Y9310Fabricant : IBMAjouter au Panier152,76€TTC
127,30€HT
BladeCenter CFF-V
GLC-T=Réf : GLC-T=Fabricant : CiscoAjouter au Panier319,74€TTC
266,45€HT
GE SFP 1000BASE-T
DEM-311GTRéf : DEM-311GTFabricant : D-LinkAjouter au Panier60,46€TTC
50,38€HT
Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX (Module/1xGENet SX MM f Switch DES-3200)
EXPI9402PTBLKRéf : EXPI9402PTBLKFabricant : IntelAjouter au Panier238,44€TTC
198,70€HT
NIC PCI-E Intel Server Pro1000
AGM731FRéf : AGM731FFabricant : NETGEARAjouter au Panier178,54€TTC
148,78€HT
AGM731F SFP-Transceiver
Partage d'impression
14T0220Réf : 14T0220Fabricant : LexmarkAjouter au Panier342,72€TTC
285,60€HT
MarkNet 7020e/3Yr RTB
GPSU21Réf : GPSU21Fabricant : IOGEARAjouter au Panier73,57€TTC
61,31€HT
1port Usb 2.0 1-1 Print Server
TL-PS110URéf : TL-PS110UFabricant : TP-LinkAjouter au Panier53,51€TTC
44,59€HT
TP-LINK Print Server single USB2.0 (USB2.0 port Print Server)
Switch
FS116GERéf : FS116GEFabricant : NETGEARAjouter au Panier88,50€TTC
73,75€HT
16P DT FS116GE 10/100
FS108PEURéf : FS108PEUFabricant : NETGEARAjouter au Panier85,39€TTC
71,16€HT
Netgear prosafe fs108p - commutateur - 8 ports - en, fast en - 10base-t, 100base-tx (ProSAFE 8-Port FS10/100 Unmanaged 4xPOE)
GS116GERéf : GS116GEFabricant : NETGEARAjouter au Panier135,71€TTC
113,09€HT
16P Netgear GS116GE 10/100/10
GS108GERéf : GS108GEFabricant : NETGEARAjouter au Panier44,08€TTC
36,73€HT
Switch Netgear 8 ports 10/100/1000 (gigabit) (NG GS108GE/8xGENet RJ45)
GS116GERéf : GS116GEFabricant : NETGEARAjouter au Panier94,15€TTC
78,46€HT
Netgear gs116 - commutateur - 16 ports - en, fast en, gigabit en - 10base-t, 100base-tx, 1000base-t (ProSAFE 16-Ports Gigabit Unmanaged+)
Transceivers
DMC-700SCRéf : DMC-700SCFabricant : D-LinkAjouter au Panier202,99€TTC
169,16€HT
Media Converter
GLC-T=Réf : GLC-T=Fabricant : CiscoAjouter au Panier319,74€TTC
266,45€HT
GE SFP 1000BASE-T
DMC-700SCRéf : DMC-700SCFabricant : D-LinkAjouter au Panier172,94€TTC
144,12€HT
D-link dmc 700sc - convertisseur de support - 1000base-sx, 1000base-t - rj-45 - sc multi-mode - externe (Transceiver/GENet TX>SX SC MM 550m)
XDACBL3MRéf : XDACBL3MFabricant : IntelAjouter au Panier133,51€TTC
111,26€HT
3M Intel Ethernet SFP+ Twinaxi (Cable)
DEM-311GTRéf : DEM-311GTFabricant : D-LinkAjouter au Panier77,72€TTC
64,77€HT
MiniTransceiver GBIC 1000SX/LC (Interface Converter 550m)
Vidéoconférence
ASA5505-SEC-BUN-K9Réf : ASA5505-SEC-BUN-K9Fabricant : CiscoAjouter au Panier1521,11€TTC
1267,59€HT
ASA 5505 SEC PLUS APPLIANCE W
ASA5505-BUN-K9Réf : ASA5505-BUN-K9Fabricant : CiscoAjouter au Panier426,08€TTC
355,07€HT
ASA 5505 10-USER BUNDLE
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.A46V1.003 19.A46V1.003 Inverter pour
portables Acer Aspire
JetFlash 700 TS16GJF700 Transcend
16Go USB 3.0
LCD GH97-13630A GH97-13630A Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Samsung BN59-00684A BN59-00684A Télécommande Samsung BN59-00684A
IBM/Lenovo 92P1102 Batterie IBM/Lenovo
pour ThinkPad
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr juillet 2018 haut de la page