PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Produits » Informatique » Réseaux » Hardware/Périphériques » Adaptateurs Multiports

Fabriquants Adaptateurs Multiports :



Adaptateurs Multiports Cisco
HWIC-4T=Réf : HWIC-4T=Ajouter au Panier2233,60€TTC
1861,33€HT
Cisco High-Speed - Module d'extension - HDLC, RS-232, PPP, RS-530, X.21, V.35, RS-449, SLIP, RS-530A - 4 ports - pour Cisco 28XX, 28XX 2-pair, 28XX 4-pair, 28XX V3PN, 29XX, 38XX, 38XX V3PN, 39XX (Serial/4-Port Async HWIC)
HWIC-2FE=Réf : HWIC-2FE=Ajouter au Panier953,35€TTC
794,46€HT
Cisco High-Speed WAN Interface Card - Module d'extension - HWIC - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX - 2 ports
Adaptateurs Multiports OKI
09002351Réf : 09002351Ajouter au Panier51,68€TTC
43,07€HT
Oki - adaptateur serie - rs-232 (RS232 SS/IF f ML300 500 3300 5500 serie)
Adaptateurs Multiports TP-Link
MC220LRéf : MC220LAjouter au Panier38,00€TTC
31,67€HT
TP-LINK Media conv. 1000BASE-SX/LX/LH (1000M RJ45 to 1000M SFP slot)
MC200CMRéf : MC200CMAjouter au Panier59,70€TTC
49,75€HT
TP-LINK 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps multi-mode SC fiber Converter (RJ45 to multi-mode SC fiber Converter)
MC210CSRéf : MC210CSAjouter au Panier62,54€TTC
52,12€HT
TP-LINK 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter (RJ45 to single-mode SC fiber Converter)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Articles du mois
HP CN643A CN643A Tête d'impression
HP Photosmart
Acer 19.A46V1.003 19.A46V1.003 Inverter pour
portables Acer Aspire
DashDrive Air AE400 AAE400-CBKSV Lecteur SD A-Data
Wireless Storage Drive
LCD GH97-12948B GH97-12948B Écran LCD Tactile
pour Galaxy Note GT-N7000
Epson 1280799 1280799 Télécommande Epson 1280799
Sandberg 420-11 420-11 Batterie PowerBar
4400mAh Noire
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr septembre 2018 haut de la page