PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Produits » Informatique » Réseaux » Hardware/Périphériques » Adaptateurs Multiports

Fabriquants Adaptateurs Multiports :



Adaptateurs Multiports Cisco
HWIC-4T=Réf : HWIC-4T=Ajouter au Panier2206,10€TTC
1838,42€HT
Cisco High-Speed - Module d'extension - HDLC, RS-232, PPP, RS-530, X.21, V.35, RS-449, SLIP, RS-530A - 4 ports - pour Cisco 28XX, 28XX 2-pair, 28XX 4-pair, 28XX V3PN, 29XX, 38XX, 38XX V3PN, 39XX (Serial/4-Port Async HWIC)
HWIC-2FE=Réf : HWIC-2FE=Ajouter au Panier910,37€TTC
758,64€HT
Cisco High-Speed WAN Interface Card - Module d'extension - HWIC - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX - 2 ports
HWIC-2SHDSL=Réf : HWIC-2SHDSL=Ajouter au Panier919,55€TTC
766,29€HT
2-PORT G.SHDSL WITH IMA SUPPOR
Adaptateurs Multiports OKI
09002351Réf : 09002351Ajouter au Panier51,61€TTC
43,01€HT
Oki - adaptateur serie - rs-232 (RS232 SS/IF f ML300 500 3300 5500 serie)
Adaptateurs Multiports TP-Link
MC210CSRéf : MC210CSAjouter au Panier59,58€TTC
49,65€HT
TP-LINK 1000Mbps RJ45 to 1000Mbps single-mode SC fiber Converter (RJ45 to single-mode SC fiber Converter)
MC220LRéf : MC220LAjouter au Panier36,68€TTC
30,57€HT
TP-LINK Media conv. 1000BASE-SX/LX/LH (1000M RJ45 to 1000M SFP slot)
MC100CMRéf : MC100CMAjouter au Panier42,74€TTC
35,62€HT
TP-LINK 10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter (RJ45 to multi-mode SC fiber Converter)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Articles du mois
HP CN643A CN643A Tête d'impression
HP Photosmart
Acer 19.AYP01.002 19.AYP01.002 Inverter pour
portables Acer Aspire
SanDisk Extreme Pro SDCZ80-032G-X46 Cruzer Extreme
32Go USB 3.0
LCD GH97-12712A GH97-12712A Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Sony RM-ED011 148077811 Télécommande Sony RM-ED011
NEC 6974840100 6974840100 Bloc Alim. NEC
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr octobre 2017 haut de la page