PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Produits » Informatique » Réseaux » Hardware/Périphériques » Transceivers
Transceivers Cisco
GLC-T=Réf : GLC-T=Ajouter au Panier305,44€TTC
254,53€HT
Cisco - adaptateur reseau - sfp - gigabit en - 1000base-t (1000BASE-T SFP/GENet RJ45 H-Swap)
Transceivers D-Link
DEM-311GTRéf : DEM-311GTAjouter au Panier60,30€TTC
50,25€HT
Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX (Module/1xGENet SX MM f Switch DES-3200)
DMC-700SCRéf : DMC-700SCAjouter au Panier172,85€TTC
144,04€HT
D-link dmc 700sc - convertisseur de support - 1000base-sx, 1000base-t - rj-45 - sc multi-mode - externe (Transceiver/GENet TX>SX SC MM 550m)
Transceivers Intel
XDACBL3MRéf : XDACBL3MAjouter au Panier92,59€TTC
77,16€HT
Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable XDACBL3M - Câble à attache directe - SFP+ (M) pour SFP+ (M) - 3 m - twinaxial - pour P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA (NIC/Eth SFP+Twinaxial Cable 3m)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.AP50N.001 19.AP50N.001 Inverter pour
portables Acer Aspire
Kingston Wi-Drive WID/32GB Disque externe Wi-Fi
16Go/32Go
LCD GH97-13630A GH97-13630A Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Sony RM-ED011 148077811 Télécommande Sony RM-ED011
HP 0957-2146 0957-2146 Bloc alimentation
pour imprimantes HP
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr avril 2018 haut de la page