PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Produits » Informatique » Réseaux » Hardware/Périphériques » Transceivers
Transceivers Cisco
GLC-T=Réf : GLC-T=Ajouter au Panier319,74€TTC
266,45€HT
GE SFP 1000BASE-T
Transceivers D-Link
DEM-311GTRéf : DEM-311GTAjouter au Panier60,46€TTC
50,38€HT
Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX (Module/1xGENet SX MM f Switch DES-3200)
DMC-700SCRéf : DMC-700SCAjouter au Panier172,93€TTC
144,11€HT
D-link dmc 700sc - convertisseur de support - 1000base-sx, 1000base-t - rj-45 - sc multi-mode - externe (Transceiver/GENet TX>SX SC MM 550m)
Transceivers Intel
XDACBL3MRéf : XDACBL3MAjouter au Panier99,31€TTC
82,76€HT
Intel Ethernet SFP+ Twinaxial Cable XDACBL3M - Câble à attache directe - SFP+ (M) pour SFP+ (M) - 3 m - twinaxial - pour Intel Ethernet SFP+ LR Optics, Ethernet Converged Network Adapter X520, X710 (NIC/Eth SFP+Twinaxial Cable 3m)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.AP50N.001 19.AP50N.001 Inverter pour
portables Acer Aspire
Kingston Wi-Drive WID/32GB Disque externe Wi-Fi
16Go/32Go
LCD GH97-12948B GH97-12948B Écran LCD Tactile
pour Galaxy Note GT-N7000
Epson 1280799 1280799 Télécommande Epson 1280799
IBM/Lenovo 92P1102 Batterie IBM/Lenovo
pour ThinkPad
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr juin 2018 haut de la page