PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Produits » Informatique » Périphériques » Réseaux
Accessoires
PWR-C45-1300ACV=Réf : PWR-C45-1300ACV=Fabricant : CiscoAjouter au Panier1027,27€TTC
856,06€HT
Cisco - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - 1300 Watt - pour Catalyst 4503, 4506, 4507R, 4510R (PSU/1300V AC f C4500)
14F0000Réf : 14F0000Fabricant : LexmarkAjouter au Panier96,77€TTC
80,64€HT
Lexmark 1284-B - Adaptateur parallèle - IEEE 1284 - pour Lexmark C746, C748, C792, C950, TS652, X746, X748, X792, X860dhe 4, X925, X950, X952, X954 (Parallel 1284-B Interface Card)
DEM-311GTRéf : DEM-311GTFabricant : D-LinkAjouter au Panier61,98€TTC
51,65€HT
Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX (Module/1xGENet SX MM f Switch DES-3200)
PWR-2700-AC/4=Réf : PWR-2700-AC/4=Fabricant : CiscoAjouter au Panier2192,46€TTC
1827,05€HT
Cisco - Alimentation - branchement à chaud / redondante (module enfichable) - CA 100-240 V - 2700 Watt - pour Cisco 7604, Catalyst 6504-E (PSU/AC f Cisco 2700W 7604/6504E)
EXPI9301CTRéf : EXPI9301CTFabricant : IntelAjouter au Panier51,43€TTC
42,86€HT
Intel Gigabit CT Desktop Adapter - Adaptateur réseau - PCIe profil bas - GigE - 1000Base-T (NIC/Gigabit CT Desktop Adapt Unit)
Hardware
DEM-311GTRéf : DEM-311GTFabricant : D-LinkAjouter au Panier61,98€TTC
51,65€HT
Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX (Module/1xGENet SX MM f Switch DES-3200)
GLC-T=Réf : GLC-T=Fabricant : CiscoAjouter au Panier341,62€TTC
284,68€HT
Cisco - adaptateur reseau - sfp - gigabit en - 1000base-t (1000BASE-T SFP/GENet RJ45 H-Swap)
DMC-700SCRéf : DMC-700SCFabricant : D-LinkAjouter au Panier178,06€TTC
148,38€HT
D-link dmc 700sc - convertisseur de support - 1000base-sx, 1000base-t - rj-45 - sc multi-mode - externe (Transceiver/GENet TX>SX SC MM 550m)
IP
CP-PWR-CUBE-3=Réf : CP-PWR-CUBE-3=Fabricant : CiscoAjouter au Panier29,12€TTC
24,27€HT
Cisco - adaptateur secteur (Phone/IP power transformer f 7900 series)
KVM
F1D005Réf : F1D005Fabricant : BelkinAjouter au Panier47,87€TTC
39,89€HT
Kit de montage pour rack - argenté(e) - 1U - 19" - pour P/N: F1DA104Z, F1DN102D, F1DN102U, F1DN104D, F1DN104U (Rackmount Kit f OmniView F1D104T)
Switchs
FS108PEURéf : FS108PEUFabricant : NETGEARAjouter au Panier86,41€TTC
72,01€HT
Netgear prosafe fs108p - commutateur - 8 ports - en, fast en - 10base-t, 100base-tx (ProSAFE 8-Port FS10/100 Unmanaged 4xPOE)
TL-SG1008DRéf : TL-SG1008DFabricant : TP-LinkAjouter au Panier32,72€TTC
27,27€HT
TP-LINK 8-Port Gigabit Switch (8-Port Gigabit Switch)
FS116GERéf : FS116GEFabricant : NETGEARAjouter au Panier69,36€TTC
57,80€HT
Netgear fs116 - commutateur - 16 ports - en, fast en - 10base-t, 100base-tx (FS116GE 16x Fast Ethernet RJ45 ext. PSU)
GS108GERéf : GS108GEFabricant : NETGEARAjouter au Panier47,90€TTC
39,92€HT
Switch Netgear 8 ports 10/100/1000 (gigabit) (NG GS108GE/8xGENet RJ45)
TL-SG1005DRéf : TL-SG1005DFabricant : TP-LinkAjouter au Panier25,27€TTC
21,06€HT
TP-LINK 5-Port Gigabit Switch (5-Port Gigabit Switch)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.AP50N.001 19.AP50N.001 Inverter pour
portables Acer Aspire
G-Drive Pro 0G00200 Disque Dur Externe
1To 2xFW800 7200RPM
LCD GH97-12948B GH97-12948B Écran LCD Tactile
pour Galaxy Note GT-N7000
Epson 1280799 1280799 Télécommande Epson 1280799
NEC 6974840100 6974840100 Bloc Alim. NEC
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr juillet 2019 haut de la page