PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Produits » Informatique » Périphériques » Réseaux
Accessoires
14F0000Réf : 14F0000Fabricant : LexmarkAjouter au Panier95,03€TTC
79,19€HT
Lexmark 1284-B - Adaptateur parallèle - IEEE 1284 - pour Lexmark B2865, MB2770, MS725, MS821, MS822, MS823, MS825, MS826, MX721, MX722, MX822 (Parallel 1284-B Interface Card)
PWR-C45-1300ACV=Réf : PWR-C45-1300ACV=Fabricant : CiscoAjouter au Panier861,41€TTC
717,84€HT
Cisco - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - 1300 Watt - pour Catalyst 4503, 4506, 4507R, 4510R (PSU/1300V AC f C4500)
VIC2-4FXO=Réf : VIC2-4FXO=Fabricant : CiscoAjouter au Panier713,04€TTC
594,20€HT
Cisco IP Unified Communications Voice/Fax Network Module - Carte d'interface vocale - FXO - ports analogiques : 4 - pour Cisco 17XX, 26XX, 28XX, 29XX, 36XX, 37XX, 3845 V3PN, 38XX, 39XX (Voice IF Card/4p FXO f C2600 C3600)
DEM-311GTRéf : DEM-311GTFabricant : D-LinkAjouter au Panier60,98€TTC
50,82€HT
Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX (Module/1xGENet SX MM f Switch DES-3200)
X2-10GB-SR=Réf : X2-10GB-SR=Fabricant : CiscoAjouter au Panier1217,04€TTC
1014,20€HT
Cisco X2 - Module transmetteur X2 - 10 GigE - 10GBase-SR - SC/PC multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour Cisco 8, Catalyst 3560E, 3750E, 4500, 4948 10, ME 4924, Supervisor Engine II-Plus-10 (Module/10GBASE-SR X2)
Hardware
DMC-700SCRéf : DMC-700SCFabricant : D-LinkAjouter au Panier174,83€TTC
145,69€HT
D-link dmc 700sc - convertisseur de support - 1000base-sx, 1000base-t - rj-45 - sc multi-mode - externe (Transceiver/GENet TX>SX SC MM 550m)
DEM-311GTRéf : DEM-311GTFabricant : D-LinkAjouter au Panier60,98€TTC
50,82€HT
Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX (Module/1xGENet SX MM f Switch DES-3200)
IP
CP-PWR-CUBE-3=Réf : CP-PWR-CUBE-3=Fabricant : CiscoAjouter au Panier28,38€TTC
23,65€HT
Cisco - adaptateur secteur (Phone/IP power transformer f 7900 series)
CP-HANDSET=Réf : CP-HANDSET=Fabricant : CiscoAjouter au Panier21,71€TTC
18,09€HT
Cisco - Combiné - pour IP Phone 79XX, Unified IP Phone 79XX (Handset phones f 7900)
KVM
F1D005Réf : F1D005Fabricant : BelkinAjouter au Panier47,76€TTC
39,80€HT
Kit de montage pour rack - argenté(e) - 1U - 19" - pour P/N: F1DA104Z, F1DN102D, F1DN102U, F1DN104D, F1DN104U (Rackmount Kit f OmniView F1D104T)
Switchs
TL-SF1008DRéf : TL-SF1008DFabricant : TP-LinkAjouter au Panier21,38€TTC
17,82€HT
TP-LINK 8-Port 10/100 Switch Desktop (8-Port 10/100 Switch Desktop)
TL-SF1008PRéf : TL-SF1008PFabricant : TP-LinkAjouter au Panier73,79€TTC
61,49€HT
TP-LINK 8 port 10/100M PoE Switch (8 port 10/100M PoE Switch)
FS108PEURéf : FS108PEUFabricant : NETGEARAjouter au Panier85,90€TTC
71,58€HT
Netgear prosafe fs108p - commutateur - 8 ports - en, fast en - 10base-t, 100base-tx (ProSAFE 8-Port FS10/100 Unmanaged 4xPOE)
TL-SG1005DRéf : TL-SG1005DFabricant : TP-LinkAjouter au Panier26,30€TTC
21,92€HT
TP-LINK 5-Port Gigabit Switch (5-Port Gigabit Switch)
TL-SG1008DRéf : TL-SG1008DFabricant : TP-LinkAjouter au Panier33,32€TTC
27,77€HT
TP-LINK 8-Port Gigabit Switch (8-Port Gigabit Switch)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.AYP01.002 19.AYP01.002 Inverter pour
portables Acer Aspire
HP 507127-B21 507127-B21 Disque HotSwap
pour serveurs HP
LCD GH97-13630A GH97-13630A Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Samsung BN59-00684A BN59-00684A Télécommande Samsung BN59-00684A
HP 0957-2146 0957-2146 Bloc alimentation
pour imprimantes HP
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr octobre 2018 haut de la page