PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » STARTECH » Produits Non Classés
Voici la liste des produits STARTECH que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine STARTECH.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces STARTECH descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans STARTECH :
   
   (Réf. STARTECH ou description, même partielle)
Non Classés STARTECH (456 articles)
GLCLHSMD10STRéf : GLCLHSMD10STAjouter au Panier667,44€TTC
556,20€HT
StarTech.com Paquet de 10 modules de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-LH-SMD - Monomode / Multimode LC - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-LH-SMD) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC - jusqu'à 1
GLCLHSMDSTRéf : GLCLHSMDSTAjouter au Panier98,88€TTC
82,40€HT
StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-LH-SMD - Monomode / Multimode LC - 10 km / 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-LH-SMD) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC - jusqu'à
GLCLXSMRGDSTRéf : GLCLXSMRGDSTAjouter au Panier95,50€TTC
79,58€HT
StarTech.com SFP fibre - 1000Base-LX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible Cisco GLC-LX-SM-RGD - Monomode LC - 1310nm - 10 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-LX-SM-RGD) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - ju
GLCSXMM10PSTRéf : GLCSXMM10PSTAjouter au Panier551,68€TTC
459,73€HT
StarTech.com Paquet de 10 modules de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-SX-MM - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-SX-MM) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m -
GLCSXMMDSTRéf : GLCSXMMDSTAjouter au Panier72,05€TTC
60,04€HT
StarTech.com Module de transceiver SFP 1000Base-SX à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-SX-MMD - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-SX-MMD) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m -
GLCSXMMRGDSTRéf : GLCSXMMRGDSTAjouter au Panier90,64€TTC
75,53€HT
StarTech.com SFP fibre - 1000Base-SX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible Cisco GLC-SX-SM-RGD - Multimode LC - 850nm - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-SX-MM-RGD) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jus
GLCT10PKSTRéf : GLCT10PKSTAjouter au Panier660,02€TTC
550,02€HT
StarTech.com Paquet de 10 modules de transceiver SFP Gigabit RJ45 en cuivre - Compatible Cisco GLC-T - Mini-GBIC en vrac - 1000Base-T - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-T) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - jusqu'à 100 m (pack de 1
GLCTSTRéf : GLCTSTAjouter au Panier90,54€TTC
75,45€HT
StarTech.com Module de transceiver SFP Gigabit RJ45 en cuivre - Compatible Cisco GLC-T - 1000Base-T - Mini-GBIC - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-T) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - jusqu'à 100 m (Gb RJ45 Copper SFP - Cisco Comp
GLCZXSMRGDSTRéf : GLCZXSMRGDSTAjouter au Panier263,10€TTC
219,25€HT
StarTech.com SFP fibre - 1000Base-ZX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible Cisco GLC-ZX-SM-RGD - Monomode LC - 1550nm - 70 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-ZX-SM-RGD) - GigE - 1000Base-ZX - mode unique LC - ju
GNDBAR1URéf : GNDBAR1UAjouter au Panier62,21€TTC
51,84€HT
StarTech.com Barre de mise à la terre - Barrette de terre en cuivre pour rack de serveurs - 1U ou 10U - Barre de mise à la terre pour rack - 10U (Grounding Bar for Server Racks - 10U)
HB30A3A1CFBRéf : HB30A3A1CFBAjouter au Panier47,27€TTC
39,39€HT
StarTech.com Hub USB 3.0 - 4 ports - USB A vers 3x USB-A 1x USB-C - Concentrateur USB Type-C - Hub USB - Concentrateur (hub) - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Ordinateur de bureau (Hub USB 3.0 4 Port - 3x USB A & 1x USB C)
HB30A3A1CSFSRéf : HB30A3A1CSFSAjouter au Panier59,99€TTC
49,99€HT
StarTech.com Hub USB 3.0 - 4 ports - USB-A vers 3x USB-A 1x USB-C - Concentrateur USB Type-C - Adaptateur d'alimentation inclus - Concentrateur (hub) - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C - Ordinateur de bureau (Hub USB 3.0 4 Port - 3x USB A & 1x USB C)
HB30A3A1CSTRéf : HB30A3A1CSTAjouter au Panier75,71€TTC
63,09€HT
StarTech.com Hub USB 3.0 à 4 ports en métal - Concentrateur USB A vers 3x USB A et 1x USB-C -Montable - Concentrateur (hub) - 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x USB-C - Ordinateur de bureau (Hub USB 3.0 - 4 Port - A to A & C)
HB30C1A1CPDRéf : HB30C1A1CPDAjouter au Panier55,56€TTC
46,30€HT
StarTech.com Hub USB C - 2 ports - USB 3.0 - Power Delivery - USB-C vers USB-A et USB-C - Concentrateur USB Type-C - Hub multiport USB - Concentrateur (hub) - 2 x SuperSpeed USB 3.0 - Ordinateur de bureau (USB to USB-C Adapter w/PD - USB 3.0)
HB30C3A1CFBRéf : HB30C3A1CFBAjouter au Panier46,21€TTC
38,51€HT
StarTech.com Hub USB 3.1 Gen 1 à 4 ports - Concentrateur USB-C vers 1x USB-C 3x USB-A - Hub USB Type-C portable - Concentrateur (hub) - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - Ordinateur de bureau - pour Apple MacBook (4 Port USB C Hub - C to C & A - USB 3.0)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références STARTECH
Articles du mois
HP CN643A CN643A Tête d'impression
HP Photosmart
Acer 19.A46V1.003 19.A46V1.003 Inverter pour
portables Acer Aspire
Kingston Wi-Drive WID/32GB Disque externe Wi-Fi
16Go/32Go
LCD GH97-13630A GH97-13630A Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Samsung BN59-00684A BN59-00684A Télécommande Samsung BN59-00684A
HP 0957-2146 0957-2146 Bloc alimentation
pour imprimantes HP
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr octobre 2018 haut de la page