PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » STARTECH » Produits Non Classés
Voici la liste des produits STARTECH que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine STARTECH.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces STARTECH descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans STARTECH :
   
   (Réf. STARTECH ou description, même partielle)
Non Classés STARTECH (2084 articles)
35FCREADBK3Réf : 35FCREADBK3Ajouter au Panier28,54€TTC
23,78€HT
StarTech.com Lecteur de cartes mémoire interne de 3,5 pouces avec port USB 2.0 - Lecteur multicartes 22-en-1 pour PC - Noir - Lecteur de carte - 22 en 1 - 3,5 po (Multi-Format) - USB 2.0 (3.5in Front Bay USB Memory Card Reader)
35FCREADBU3Réf : 35FCREADBU3Ajouter au Panier50,84€TTC
42,37€HT
StarTech.com Lecteur multi-cartes interne USB 3.0 avec support UHS-II - Lecteur de cartes mémoire - SD / Micro SD / MS / CF - Lecteur de carte - 3,5 po (CF I, CF II, MS, MS PRO, MMC, SD, MS Duo, MS PRO Duo, miniSD, microSD, SDHC, MS Micro, microSDHC, SDXC
35S24M2NGFFRéf : 35S24M2NGFFAjouter au Panier59,71€TTC
49,76€HT
StarTech.com Adaptateur de montage pour 4 SSD M.2 NGFF dans baie SATA de 3,5" - Convertisseur 4x SSD M.2 vers SATA III 3,5 pouces - Contrôleur de stockage - M.2 - SATA 6Gb/s - 6 Gbit / s - SATA 6Gb/s (4x M.2 to SATA 3.5in mounting adapter)
35SAT225S3RRéf : 35SAT225S3RAjouter au Panier71,21€TTC
59,34€HT
StarTech.com Boîtier adaptateur pour 2 disques durs SATA de 2,5" vers 3,5" avec RAID - Convertisseur HDD / SSD SATA III 6 Gb/s - Baie de disques - 2 Baies (SATA) (Dual 2.5 to 3.5 SATA Adapter Enclosure)
3CSFP91STRéf : 3CSFP91STAjouter au Panier62,64€TTC
52,20€HT
StarTech.com SFP fibre - 1000Base-SX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible HP 3CSFP91 - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP 3CSFP91) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm (StarT
450FBLCLC1Réf : 450FBLCLC1Ajouter au Panier27,95€TTC
23,29€HT
StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 1 m Aqua - Jarretière optique 50/125 - Câble patch - 100 Gb - LSZH - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise (Fiber
450FBLCLC2Réf : 450FBLCLC2Ajouter au Panier31,07€TTC
25,89€HT
StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 2 m Aqua - Jarretière optique 50/125 - Câble patch - 100 Gb - LSZH - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise (Fiber
450FBLCLC3Réf : 450FBLCLC3Ajouter au Panier35,76€TTC
29,80€HT
StarTech.com Câble à fibre optique OM4 duplex multimode LC LC - 3 m Aqua - Jarretière optique 50/125 - Câble patch - 100 Gb - LSZH - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise (3m Aqu
453154B21STRéf : 453154B21STAjouter au Panier69,79€TTC
58,16€HT
StarTech.com Module de transceiver SFP Gigabit RJ45 en cuivre - Compatible HP 453154-B21 - 1000Base-T - Mini-GBIC - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP 453154-B21) - GigE - 1000Base-T - RJ-45 - jusqu'à 100 m (StarTech.com Gb Copper SFP
455883B21STRéf : 455883B21STAjouter au Panier175,52€TTC
146,27€HT
StarTech.com Module de transceiver SFP+ à fibre optique 10 GbE - Compatible HP 455883-B21 - Mini-GBIC - MM LC avec DDM - 300 m - Module transmetteur SFP+ (équivalent à : HP 455883-B21) - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m (StarTech.com 1
45PAT10MBKRéf : 45PAT10MBKAjouter au Panier16,03€TTC
13,36€HT
StarTech.com Câble réseau Cat5e UTP sans crochet - 10 m Noir - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 10 m - UTP - CAT 5e - sans crochet - noir (10m Black Snagless Cat5e Patch Cable)
45PAT10MBLRéf : 45PAT10MBLAjouter au Panier16,03€TTC
13,36€HT
StarTech.com Câble réseau Cat5e UTP sans crochet - 10 m Bleu - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 10 m - UTP - CAT 5e - sans crochet, bloqué - bleu (10m Blue Snagless Cat5e Patch Cable)
45PAT10MGRRéf : 45PAT10MGRAjouter au Panier16,12€TTC
13,43€HT
StarTech.com Câble réseau Cat5e UTP sans crochet - 10 m Gris - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 10 m - UTP - CAT 5e - sans crochet, bloqué - gris (10m Gray Snagless Cat5e Patch Cable)
45PAT10MORRéf : 45PAT10MORAjouter au Panier16,03€TTC
13,36€HT
StarTech.com Câble réseau Cat5e UTP sans crochet - 10 m Orange - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 10 m - UTP - CAT 5e - sans crochet, bloqué - orange (10m Orange Snagless Cat5e Patch Cabl
45PAT10MPLRéf : 45PAT10MPLAjouter au Panier16,03€TTC
13,36€HT
StarTech.com Câble réseau Cat5e UTP sans crochet - 10 m Violet - Cordon Ethernet RJ45 anti-accroc - Câble patch - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 10 m - UTP - CAT 5e - sans crochet - violet (10m Purple Snagless Cat5e Patch Cable)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références STARTECH
Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.AYP01.002 19.AYP01.002 Inverter pour
portables Acer Aspire
DashDrive Air AE400 AAE400-CBKSV Lecteur SD A-Data
Wireless Storage Drive
LCD GH97-13630E GH97-13630E Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Samsung BN59-00684A BN59-00684A Télécommande Samsung BN59-00684A
Sandberg 420-11 420-11 Batterie PowerBar
4400mAh Noire
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr août 2018 haut de la page