PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » RUCKUS
Voici la liste des produits RUCKUS que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine RUCKUS.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces RUCKUS descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans RUCKUS :
   
   (Réf. RUCKUS ou description, même partielle)
Non Classés RUCKUS (1382 articles)
10G-SFPP-ERRéf : 10G-SFPP-ERAjouter au Panier7652,34€TTC
6376,95€HT
Ruckus - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-ER - mode unique LC - jusqu'à 40 km - 1550 nm - pour Brocade ICX 6430-24, 6430-48, 6430-C12, 6450-24, 6450-48, 6450-C12, VDX 6740 (10GBASE-ER SFP+optic LC for up to 40km)
10G-SFPP-LRRéf : 10G-SFPP-LRAjouter au Panier2121,54€TTC
1767,95€HT
Ruckus - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour BigIron RX-16, RX-4, RX-8, ICX 6430, 6450, 7750, VDX 6710, 6720, 6730, 6740 (10GBASE-LR SFP+optic LC)
10G-SFPP-LR-8Réf : 10G-SFPP-LR-8Ajouter au Panier11565,02€TTC
9637,52€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm (pack de 8) - pour VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G (10GBASE-LR SFPP SMF LC Connector 8-Pack)
10G-SFPP-SRRéf : 10G-SFPP-SRAjouter au Panier768,96€TTC
640,80€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour BigIron RX-16, RX-4, RX-8, ICX 6430, 6450, 7750, VDX 6710, 6720, 6730, 6740 (NIC/10GBASE-SR SFP+optic LC 300m MMF)
10G-SFPP-SR-8Réf : 10G-SFPP-SR-8Ajouter au Panier3951,54€TTC
3292,95€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm (pack de 8) - pour VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G (NIC/10GBASE-SR SFPP MMF LC Connector 8pk)
10G-SFPP-TWX-0101Réf : 10G-SFPP-TWX-0101Ajouter au Panier125,45€TTC
104,54€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 1 m - twinaxial - noir - pour BigIron RX-32, RX-4, ICX 6430, 6450, 7750, TurboIron 24, VDX 6710, 6720, 6730, 6740 (Direct Attached SFPP Copper 1M 1-Pack)
10G-SFPP-TWX-0108Réf : 10G-SFPP-TWX-0108Ajouter au Panier842,18€TTC
701,82€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 1 m - twinaxial - noir (pack de 8) - pour BigIron RX-32, RX-4, TurboIron 24x, VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G (Direct Attached SFPP Copper/1m 8Pk)
10G-SFPP-TWX-0301Réf : 10G-SFPP-TWX-0301Ajouter au Panier172,62€TTC
143,85€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 3 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - pour BigIron RX-32, RX-4, ICX 6430, 6450, 7750, TurboIron 24, VDX 6710, 6720, 6730, 6740 (Direct Attached SFPP Copper 3M 1
10G-SFPP-TWX-0308Réf : 10G-SFPP-TWX-0308Ajouter au Panier1177,07€TTC
980,89€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 3 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 (pack de 8) - pour VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G (Direct Attached SFPP Copper 3M 8-Pack)
10G-SFPP-TWX-0501Réf : 10G-SFPP-TWX-0501Ajouter au Panier211,39€TTC
176,16€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 5 m - twinaxial - noir, bleu - pour BigIron RX-32, RX-4, ICX 6430, 6450, 7750, TurboIron 24, VDX 6710, 6720, 6730, 6740 (Direct Attached SFPP Copper 5M 1-Pack)
10G-SFPP-TWX-0508Réf : 10G-SFPP-TWX-0508Ajouter au Panier1454,15€TTC
1211,79€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 5 m - twinaxial - bleu (pack de 8) - pour VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G (Direct Attached SFPP Copper/5m 8Pk)
10G-SFPP-USRRéf : 10G-SFPP-USRAjouter au Panier589,39€TTC
491,16€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-USR - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - 850 nm - pour ICX 6430-24, 6430-48, 6430-C12, 6450-24, 6450-48, 6450-C12, 7750-26, 7750-48 (10GE USR SFP+optic LC 100m over MMF)
10G-SFPP-USR-8Réf : 10G-SFPP-USR-8Ajouter au Panier4158,42€TTC
3465,35€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-USR - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - 850 nm (pack de 8) (10GE USR SFP+optic LC 100m over MMF)
10GE-SFPP-AOC-1001Réf : 10GE-SFPP-AOC-1001Ajouter au Panier330,23€TTC
275,19€HT
Ruckus - 10GBase-AOC direct attach cable - SFP+ pour SFP+ - 10 m - actif (Cable/10GE SFP+Direct Optical 10m)
1G-SFP-TWX-0101Réf : 1G-SFP-TWX-0101Ajouter au Panier125,64€TTC
104,70€HT
Brocade 1 Gbps Direct Attached SFP Copper Cable - Câble d'empilage - 1 m - pour ICX 6430-24, 6430-48, 6430-C12, 6450-24, 6450-48, 6450-C12 (Cable/Direct Attached 1G SFP Copper 1m)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références RUCKUS
Articles du mois
HP CN643A CN643A Tête d'impression
HP Photosmart
Acer 19.AYP01.002 19.AYP01.002 Inverter pour
portables Acer Aspire
Kingston Wi-Drive WID/32GB Disque externe Wi-Fi
16Go/32Go
LCD GH97-13630E GH97-13630E Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Samsung BN59-00684A BN59-00684A Télécommande Samsung BN59-00684A
Sandberg 420-11 420-11 Batterie PowerBar
4400mAh Noire
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr mai 2018 haut de la page