PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » Linksys
LinksysVoici la liste des produits Linksys que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine Linksys.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces Linksys descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans Linksys :
   
   (Réf. Linksys ou description, même partielle)
Non Classés Linksys (71 articles)
E1200-EWRéf : E1200-EWAjouter au Panier43,43€TTC
36,19€HT
Routeur sans fil - commutateur 4 ports - 802.11b/g/n - 2,4 Ghz (Wireless-N Router)
E2500-EWRéf : E2500-EWAjouter au Panier43,43€TTC
36,19€HT
Routeur sans fil - commutateur 4 ports - 802.11a/b/g/n - Bi-bande (Advanced Simultanious Dual-Band N Router)
E900-EURéf : E900-EUAjouter au Panier33,04€TTC
27,53€HT
Routeur sans fil - commutateur 4 ports - 802.11b/g/n - 2,4 Ghz (Router/Linksys E900)
EA6350-EJRéf : EA6350-EJAjouter au Panier112,64€TTC
93,87€HT
Routeur sans fil - commutateur 4 ports - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Bi-bande (Linksys/EA6350 WI-FI ROUTER AC1200)
EA6900-EJRéf : EA6900-EJAjouter au Panier173,33€TTC
144,44€HT
Routeur sans fil - commutateur 4 ports - GigE, 802.11ac (ébauche) - 802.11a/b/g/n/ac (draft) - Bi-bande (Linksys/EA6900 HD Video Pro AC1900 Dual)
EA7500-EURéf : EA7500-EUAjouter au Panier206,03€TTC
171,69€HT
Routeur sans fil - commutateur 4 ports - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Bi-bande (Max-Stream AC1900 MU-MIMO GIGABIT)
EA8300-EURéf : EA8300-EUAjouter au Panier173,33€TTC
144,44€HT
Routeur sans fil - commutateur 4 ports - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Tri-bande (Linksys/EA8300 WiFi AC2200 MU-MIMO)
EA8500-EURéf : EA8500-EUAjouter au Panier282,84€TTC
235,70€HT
Routeur sans fil - commutateur 4 ports - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Bi-bande (LNK Dual-Band Gigabit WiFi Router AC2600)
EA9500-EURéf : EA9500-EUAjouter au Panier502,27€TTC
418,56€HT
Routeur sans fil - commutateur 8 ports - GigE - 802.11a/b/g/n/ac - Tri-bande (TRI-BAND GIGABIT SMART WI-FI RTR AC5400)
LACGLXRéf : LACGLXAjouter au Panier139,87€TTC
116,56€HT
Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm (LACGLX 1000BASE-LX SFP Transceiver)
LACGSXRéf : LACGSXAjouter au Panier101,02€TTC
84,18€HT
Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 500 m - 850 nm (LACGSX 1000BASE-SX SFP Transceiver)
LACPI30-EURéf : LACPI30-EUAjouter au Panier74,03€TTC
61,69€HT
Injecteur de puissance - CA 100-240 V - 30 Watt - Europe (PoE Injector)
LACXGLRRéf : LACXGLRAjouter au Panier853,00€TTC
710,83€HT
Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm (LACXGLR 1000BASE-LR SFP+Transceiver)
LACXGSRRéf : LACXGSRAjouter au Panier398,64€TTC
332,20€HT
Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm (LACXGSR 1000BASE-SR SFP+Transceiver)
LAPAC1200-EURéf : LAPAC1200-EUAjouter au Panier173,33€TTC
144,44€HT
Borne d'accès sans fil - Wi-Fi - Bande double (Dual Band AC 2x2 PoE AP with SmartWiFi)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références Linksys
Mots clefs similaires : router, network, reseau, networking, home monitoring

Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.AP50N.001 19.AP50N.001 Inverter pour
portables Acer Aspire
JetFlash 700 TS16GJF700 Transcend
16Go USB 3.0
LCD GH97-13630A GH97-13630A Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Sony RM-ED011 148077811 Télécommande Sony RM-ED011
Sandberg 420-11 420-11 Batterie PowerBar
4400mAh Noire
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr octobre 2018 haut de la page