PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » Juniper
JuniperVoici la liste des produits Juniper que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine Juniper.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces Juniper descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans Juniper :
   
   (Réf. Juniper ou description, même partielle)
Non Classés Juniper (112 articles)
ACX1100-ACRéf : ACX1100-ACAjouter au Panier6019,43€TTC
5016,19€HT
Juniper Networks ACX Series 1100 - Routeur - GigE - Montable sur rack (ACX1100 Universal Access Router AC)
ACX1100-DCRéf : ACX1100-DCAjouter au Panier6019,43€TTC
5016,19€HT
Juniper Networks ACX Series 1100 - Routeur - GigE - Montable sur rack (ACX1100 UNIVERSAL ACCESS ROUTER DC)
CBA850LP3-EURéf : CBA850LP3-EUAjouter au Panier2503,46€TTC
2086,22€HT
Cradlepoint ARC CBA850 - Routeur - WWAN - GigE - fixation murale (CBA850 Bridge w/EU Modem)
CBL-EX-PWR-C13-C14Réf : CBL-EX-PWR-C13-C14Ajouter au Panier49,91€TTC
41,59€HT
Juniper Networks - Câble d'alimentation - IEC 60320 C13 pour IEC 60320 C14 - CA 250 V - 10 A - 2.5 m - pour EX 2200 24P, 24T, 48P, 48T, 3200 24P, 24T, 48P, 48T, 4200 24F, 24P, 24T, 48P, 48T (AC Pwr Cbl-Patch Cord 10A/250V 2.5M EU)
CBL-EX-PWR-C13-USRéf : CBL-EX-PWR-C13-USAjouter au Panier55,15€TTC
45,96€HT
Juniper Networks - Câble d'alimentation - IEC 60320 C13 pour NEMA 5-15 (M) - CA 125 V - 13 A - 2.5 m - Etats-Unis - pour EX 3200, 4200, QFX Series QFX3500 Switch (POWER CABLE US)
CBL-JX-PWR-USRéf : CBL-JX-PWR-USAjouter au Panier55,15€TTC
45,96€HT
Juniper Networks - Câble d'alimentation - IEC 60320 C13 pour NEMA 5-15 (M) - CA 125 V - 10 A - 2.5 m - Etats-Unis - pour J-series Services Router J2300, J2320, J2350, J4300, J4350, J6300, J6350 (J-Series Power Cable US)
CBL-MX-PWR-C19-C20Réf : CBL-MX-PWR-C19-C20Ajouter au Panier50,76€TTC
42,30€HT
Juniper Networks - Câble d'alimentation - IEC 60320 C20 pour IEC 60320 C19 - CA 250 V - 2.5 m - pour MX-series MX240, MX480, MX960 (AC Patch Cbl C20 PDU 16A/250V 2.5M MX960)
EX-RPS-PWR-930-ACRéf : EX-RPS-PWR-930-ACAjouter au Panier2140,14€TTC
1783,45€HT
Juniper Networks EX Series redundant power system - Alimentation redondante (rack-montable) - CA 100-240 V - 930 Watt - connecteurs de sortie : 6 - 1U - 19" - pour EX 2200 24P, 24T, 48P, 48T, 3300 24P, 24T, 48P, 48T (EXTERNAL RPS W/1 RPS CBL 1 930W PSU)
EX-SFP-10GE-ZRRéf : EX-SFP-10GE-ZRAjouter au Panier15696,36€TTC
13080,30€HT
Juniper Networks - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-ZR - mode unique LC - jusqu'à 80 km - 1550 nm - pour Juniper Networks EX8200, EX8200-40, EX8200-48, EX Series EX8200-2XS-40 (SFP+10G-ZR 10 GE 1550NM 80KM TRAN SMF)
EX-SFP-1FE-LXRéf : EX-SFP-1FE-LXAjouter au Panier392,53€TTC
327,11€HT
Juniper Networks - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-LX - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour EX 3200 24P, 24T, 48P, 48T, 4200 24F, 24P, 24T, 48P, 48T (SFP 100-LX LC 1310NM 10KMR SNGL MODE FBR)
EX2300-24P-VCRéf : EX2300-24P-VCAjouter au Panier3081,07€TTC
2567,56€HT
Juniper EX Series EX2300-24P - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (370 W) (EX2300 24-PORT POE+W/VC LICENSE)
EX2300-24T-DCRéf : EX2300-24T-DCAjouter au Panier2179,36€TTC
1816,13€HT
Juniper EX Series EX2300-24T - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack (EX2300 24-PORT DC)
EX2300-24T-VCRéf : EX2300-24T-VCAjouter au Panier2847,78€TTC
2373,15€HT
Juniper EX Series EX2300-24T - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack (EX2300 24-PORT NON-POE+W/VC LICENSE)
EX2300-48P-VCRéf : EX2300-48P-VCAjouter au Panier4589,81€TTC
3824,84€HT
EX2300 48-PORT POE+W/VC LICENSE
EX2300-48T-VCRéf : EX2300-48T-VCAjouter au Panier3316,31€TTC
2763,59€HT
Juniper EX Series EX2300-48T - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack (EX2300 48-PORT NON-POE+W/VC LICENSE)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références Juniper
Articles du mois
HP CN643A CN643A Tête d'impression
HP Photosmart
Acer 19.AP50N.001 19.AP50N.001 Inverter pour
portables Acer Aspire
G-Drive Pro 0G00200 Disque Dur Externe
1To 2xFW800 7200RPM
LCD GH97-13630E GH97-13630E Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Epson 1280799 1280799 Télécommande Epson 1280799
Sandberg 420-11 420-11 Batterie PowerBar
4400mAh Noire
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr octobre 2018 haut de la page