PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » Juniper » Toutes les Références
Liste de toutes les références Juniper du catalogue eStock :
ACX1100-AC
ACX1100-AC
Juniper Networks ACX Series 1100 - Routeur - GigE - Montable sur rack (ACX1100 Universal Access Router AC)
ACX1100-DC
ACX1100-DC
Juniper Networks ACX Series 1100 - Routeur - GigE - Montable sur rack (ACX1100 UNIVERSAL ACCESS ROUTER DC)
CBA850LP3-EU
CBA850LP3-EU
Cradlepoint ARC CBA850 - Routeur - WWAN - GigE - fixation murale (CBA850 Bridge w/EU Modem)
CBL-EX-PWR-C13-C14
CBL-EX-PWR-C13-C14
Juniper Networks - Câble d'alimentation - IEC 60320 C13 pour IEC 60320 C14 - CA 250 V - 10 A - 2.5 m - pour EX 2200 24P, 24T, 48P, 48T, 3200 24P, 24T, 48P, 48T, 4200 24F, 24P, 24T, 48P, 48T (AC Pwr Cbl-Patch Cord 10A/250V 2.5M EU)
CBL-EX-PWR-C13-US
CBL-EX-PWR-C13-US
Juniper Networks - Câble d'alimentation - IEC 60320 C13 pour NEMA 5-15 (M) - CA 125 V - 13 A - 2.5 m - Etats-Unis - pour EX 3200, 4200, QFX Series QFX3500 Switch (POWER CABLE US)
CBL-JX-PWR-US
CBL-JX-PWR-US
Juniper Networks - Câble d'alimentation - IEC 60320 C13 pour NEMA 5-15 (M) - CA 125 V - 10 A - 2.5 m - Etats-Unis - pour J-series Services Router J2300, J2320, J2350, J4300, J4350, J6300, J6350 (J-Series Power Cable US)
CBL-MX-PWR-C19-C20
CBL-MX-PWR-C19-C20
Juniper Networks - Câble d'alimentation - IEC 60320 C20 pour IEC 60320 C19 - CA 250 V - 2.5 m - pour MX-series MX240, MX480, MX960 (AC Patch Cbl C20 PDU 16A/250V 2.5M MX960)
EX-RPS-PWR-930-AC
EX-RPS-PWR-930-AC
Juniper Networks EX Series redundant power system - Alimentation redondante (rack-montable) - CA 100-240 V - 930 Watt - connecteurs de sortie : 6 - 1U - 19" - pour EX 2200 24P, 24T, 48P, 48T, 3300 24P, 24T, 48P, 48T (EXTERNAL RPS W/1 RPS CBL 1 930W PSU)
EX-SFP-10GE-ZR
EX-SFP-10GE-ZR
Juniper Networks - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-ZR - mode unique LC - jusqu'à 80 km - 1550 nm - pour Juniper Networks EX8200, EX8200-40, EX8200-48, EX Series EX8200-2XS-40 (SFP+10G-ZR 10 GE 1550NM 80KM TRAN SMF)
EX-SFP-1FE-LX
EX-SFP-1FE-LX
Juniper Networks - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-LX - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour EX 3200 24P, 24T, 48P, 48T, 4200 24F, 24P, 24T, 48P, 48T (SFP 100-LX LC 1310NM 10KMR SNGL MODE FBR)
EX2300-24P-VC
EX2300-24P-VC
Juniper EX Series EX2300-24P - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (370 W) (EX2300 24-PORT POE+W/VC LICENSE)
EX2300-24T-DC
EX2300-24T-DC
Juniper EX Series EX2300-24T - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack (EX2300 24-PORT DC)
EX2300-24T-VC
EX2300-24T-VC
Juniper EX Series EX2300-24T - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack (EX2300 24-PORT NON-POE+W/VC LICENSE)
EX2300-48P-VC
EX2300-48P-VC
EX2300 48-PORT POE+W/VC LICENSE
EX2300-48T-VC
EX2300-48T-VC
Juniper EX Series EX2300-48T - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ - Ordinateur de bureau, Montable sur rack (EX2300 48-PORT NON-POE+W/VC LICENSE)
EX2300-C-CBL-GRD
EX2300-C-CBL-GRD
Juniper Networks - Protection pour câble - pour P/N: EX2300-C-12P, EX2300-C-12T (EX2300-C CABLE GUARD)
EX3400-48T-AFI
EX3400-48T-AFI
Juniper EX Series EX3400-48T - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 40 Gigabit QSFP+ - Montable sur rack (EX3400 48-Port Back-To-Front Airflow)
EX4200-48PX
EX4200-48PX
Juniper EX 4200 48PX - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE) - Ordinateur de bureau - PoE (Switch/48p 10/100/1000BseT PoE-plus+930W)
EX4300-24P
EX4300-24P
Juniper EX Series EX4300-24P - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 40 Gigabit QSFP+ - Montable sur rack - PoE+ (550 W) (EX4300 24-Port Gbaset POE+)
EX4300-48P-S
EX4300-48P-S
Juniper EX Series EX4300-48P - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 40 Gigabit QSFP+ - Montable sur rack - PoE+ (900 W) (EX4300 48-PRT GBASET POE+CHASSIS)
EX4300-FAN
EX4300-FAN
Juniper Networks - Unité de ventilation - pour EX Series EX4300-24P, EX4300-24T, EX4300-32F, EX4300-48P, EX4300-48T (EX4300 fan spare w Front-to-Back Airflow)
EX4300-FAN-AFI
EX4300-FAN-AFI
Juniper Networks - Unité de ventilation - pour EX Series EX4300-24P, EX4300-24T, EX4300-48P, EX4300-48T (EX4300 fan spare w Back-to-Front Airflow)
EX4550-32T-AFI
EX4550-32T-AFI
Juniper EX Series EX4550 - Commutateur - C3 - Géré - 32 x 100/1000/10000 - Montable sur rack (EX4550 32X10Gt BF)
EX4550-EM-2QSFP
EX4550-EM-2QSFP
Juniper Networks - Module d'extension - 40 Gigabit QSFP x 2 - pour EX Series EX4550, EX4550-32T (EX4550 2-Port 40G QSFP+Exp Mod)
EX9200-40F
EX9200-40F
Juniper Networks EX9200-40F - Module d'extension - SFP (mini-GBIC) x 40 - pour EX Series 9208, 9214 (EX9200 40-Port 100Fx/1000Base-X SFP LC)
EX9200-40T
EX9200-40T
Juniper Networks EX9200-40T - Module d'extension - Gigabit Ethernet x 40 - pour EX Series EX9200 Switch Fabric Module (EX9200.40-PRT 10/100/1000BASE-T RJ-45 LC)
EX9200-40XS
EX9200-40XS
Juniper Networks - Module d'extension - 10 Gigabit SFP+ x 40 (40-Port 10GbE SFP+Line Card MACsec)
EX9200-6QS
EX9200-6QS
Juniper Networks EX9200-6QS - Module d'extension - 40 Gigabit QSFP+ x 6 (6 X 40G QSFP+OR 24 X 10G SFP+CARD)
EX9204-RED3B-AC
EX9204-RED3B-AC
Juniper EX Series 9204 - Redundant - commutateur - C3 - Géré - Montable sur rack - CA 200/240 V (4-SLOT REDUNDANT SYSTEM SF2 RE2)
FLTR-KIT-MX80-S
FLTR-KIT-MX80-S
Juniper Networks - Filtre à air - pour MX-series MX80 (FILTER KIT FOR MX80 SPARE MX80)
JNP-100G-DAC-1M
JNP-100G-DAC-1M
Juniper Networks 100G Ethernet DAC Twinex Copper Cable - Câble d'attache directe 100GBase - QSFP28 (M) pour QSFP28 (M) - 1 m - fibre optique (100G Dac Twinex Copper Cable 1M)
JNP-FAN-1RU-BB
JNP-FAN-1RU-BB
UNIVERSAL FAN 1RU BASE
JNP-LC-BLNK-3
JNP-LC-BLNK-3
JNP10003 LC2103 BLANK COVER PANEL
JNP-MIC1-MACSEC
JNP-MIC1-MACSEC
Juniper Networks Multi-Rate - Module d'extension - Modular Interface Card (MIC) - 100 Gigabit QSFP+ x 12 (12X100G/12X40G/48X10G UNVRSL MACSEC MIC)
JNP-QSFP-100G-PSM4
JNP-QSFP-100G-PSM4
Juniper Networks - Module émetteur-récepteur QSFP28 - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-PSM4 - jusqu'à 2 km (100G PSM4 OPTICS)
JNP-QSFP-4X10GE-IR
JNP-QSFP-4X10GE-IR
Juniper Networks - Mode de transmetteur QSFP+ - 10 GigE - 10GBase-IR - mode unique MPO/APC - jusqu'à 1.4 km - 1310 nm - pour QFX Series QFX5100-24Q, QFX5100-48S (UPTO 1KM REACH OVER PARALLEL SMF)
JNP-QSFP-AOCBO-5M
JNP-QSFP-AOCBO-5M
Juniper Networks 40-Gigabit Ethernet Active Optical Breakout Cable - Câble réseau - SFP+ pour QSFP+ - 5 m - fibre optique - SFF-8431/SFF-8432/SFF-8436/SFF-8472 (40G ACTIVE OPTICL BREAKOUT CBL FOR 5M)
JNP-QSFP-DAC-5MA
JNP-QSFP-DAC-5MA
Juniper Networks 40 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper Cable - Câble à attache directe - QSFP+ pour QSFP+ - 5 m - twinaxial (QSFP+40Gbase Dac Cbl 5m Active)
JNP-SFP-10G-BX10D
JNP-SFP-10G-BX10D
Juniper Networks - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-BX10-D - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1330 nm (10G BX OPTICS OVER SMF 10KM)
JNP-SFP-10G-BX10U
JNP-SFP-10G-BX10U
Juniper Networks - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-BX10-U - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1270 nm (10G BX OPTICS OVER SMF 10KM)
JNP204-CHAS-BB
JNP204-CHAS-BB
JNP204 UNIVERSAL CHASSIS BASE
JPSU-650W-AC-AO-BB
JPSU-650W-AC-AO-BB
JNP204 AC POWER SUPPLY BASE
JPSU-650W-DC-AFO
JPSU-650W-DC-AFO
Juniper Networks - Alimentation - branchement à chaud / redondante (module enfichable) - -48 V - 650 Watt - pour P/N: QFX3500-48S4Q-AFO, QFX3600-16Q-AFO, QFX3600-I-16Q-AFO (650W DC PS PORT SIDE-FRU SIDE)
JPSU-715-AC-AFO
JPSU-715-AC-AFO
Juniper Networks - Alimentation - branchement à chaud / redondante (module enfichable) - CA 100-240 V - 715 Watt - pour EX Series EX4300-24P, EX4300-24T, EX4300-48P, EX4300-48T (715W AC Power Supply AFO)
MIC-3D-4XGE-XFP
MIC-3D-4XGE-XFP
Juniper Networks MX Series Modular Interface Card - Module d'extension - 10 GigE - 4 ports - pour MX-series MX240, MX480, MX960 (Mic 4X10G XFP)
MIC3-3D-2X40GE-QSFPP
MIC3-3D-2X40GE-QSFPP
Juniper Networks - Module d'extension - 40 Gigabit LAN - 2 ports - pour MX-series MX240, MX480, MX80, MX960 (MIC 2X40GE QSFP)
MPC2E-3D-NG
MPC2E-3D-NG
Juniper Networks MPC2E-3D-NG - Module d'extension (NEXT-GEN MPC2E PORT QUEUE MX)
MPC3E-3D-NG
MPC3E-3D-NG
Juniper Networks MPC3E-3D-NG - Module d'extension (NEXT-GEN MPC3E PORT QUEUE MX)
MPC3E-3D-NG-IR-B
MPC3E-3D-NG-IR-B
Juniper Networks MPC3E-3D-NG-IR-B - Module d'extension (NG MPC3E PORT QUEUE)
MS-MIC-16G-SX
MS-MIC-16G-SX
Multi-Services MIC 16G Requires Junos
MTP-4LC-M3M
MTP-4LC-M3M
Juniper Networks - Câble réseau - LC multi-mode pour MTP multimode - 3 m - fibre optique - OM3 - passif (MTP TO 4XLC PAIRS MMF BREAKOUT CABLE 3M)
MTP-4LC-S3M
MTP-4LC-S3M
Juniper Networks - Câble réseau - mode unique MPO/APC (F) pour LC/UPC multimode (M) - 3 m - fibre optique (MTP TO 4XLC PAIRS SMF BREAKOUT CABLE 3M)
MTP12-FF-S3M
MTP12-FF-S3M
Juniper Networks - Cordon de raccordement - mode unique MPO/APC (F) pour mode unique MPO/APC (F) - 3 m - fibre optique (MTP 12 FIBER FF SMF CABLE 3M LENGTH)
MX10003-BASE
MX10003-BASE
JNP10003/MX10003 BASE CHASSIS
MX104-40G-AC-BNDL
MX104-40G-AC-BNDL
Juniper MX-series MX104 Promotional Bundle - Routeur - TDM, PTP - Montable sur rack (MX104 40G Promo Bndl 2X10Ge 2 Mic Slots)
MX104-40G-DC-BNDL
MX104-40G-DC-BNDL
Juniper MX-series MX104 Promotional Bundle - Routeur - TDM, PTP - Montable sur rack (MX104 PROMO BNDL 2X10GE 2 MIC SLOTS DC)
MX104-MX5-DC
MX104-MX5-DC
MX104 - MX5 20X1GE 1 S-MIC SLOTS DC
MX204
MX204
Juniper MX-series MX204 - Routeur - Montable sur rack (JNP204/MX204 FIXED SYSTEM)
MX204-IR
MX204-IR
Juniper MX-series MX204 - Mode IR - routeur - Montable sur rack (JNP204/MX204 FIXED SYSTEM -IR MODE)
MX204-R
MX204-R
Juniper MX-series MX204-R - Routeur - Montable sur rack (JNP204/MX204 FIXED SYSTEM -R MODE)
MX240-PREMIUM3-ACH
MX240-PREMIUM3-ACH
MX240 Premium Bundle AC High Power
NFX150-C-S1
NFX150-C-S1
Juniper Networks NFX150 Network Services Platform - Accélérateur d'applications - 1U - bureau (NFX150-C WITH 128 GB SSD 4-CORE CPU)
PAR-ND-QFX51-32Q
PAR-ND-QFX51-32Q
Juniper Networks J-Partner Agility Services Next-Day - Contrat de maintenance prolongé - remplacement - 1 année - expédition - 12x5 - temps de réponse : NBD - pour QFX Series QFX5110-32Q (PSS Next Day Support for QFX5110-32Q)
PRESTA FORFAIT SERVICE JUNIPER
PRESTA FORFAIT SERVICE JUNIPER
S/PRESTA FORFAIT SERVICE JUNIPER
PRESTA_SERVICE_1 JOURNEE JUNIP
PRESTA_SERVICE_1 JOURNEE JUNIP
S/PRESTA_SERVICE_1 JOURNEE JUNIPER
PWR-MX104-AC-R
PWR-MX104-AC-R
Juniper Networks - Alimentation redondante (module enfichable) - CA 100-240 V - 800 Watt - pour P/N: MX104-AC (MX104 Redundant AC PS)
PWR-MX104-AC-S
PWR-MX104-AC-S
Juniper Networks - Alimentation redondante (module enfichable) - CA 90-240 V - pour P/N: MX104-AC (MX104 AC PS Spare)
PWR-MX80-AC-BB
PWR-MX80-AC-BB
Juniper Networks - Alimentation électrique (module enfichable) - pour P/N: MX80-48T-AC, MX80-48T-AC-B, MX80-AC, MX80-AC-B (MX80 AC POWER SUPPLY BASE BUNDLE MX80)
PWR-MX80-DC-S
PWR-MX80-DC-S
Juniper Networks - Alimentation électrique (module enfichable) - pour P/N: MX80-48T-DC, MX80-48T-DC-B, MX80-DC, MX80-DC-B (MX80 DC POWER SUPPLY SPARE MX80)
QFX5100-48S-AFI
QFX5100-48S-AFI
Juniper QFX Series QFX5100-48S - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 1 Gigabit SFP/ 10 Gigabit SFP+ + 6 x 40 Gigabit QSFP+ (compatible dérivation) - Montable sur rack (QFX5100 48X10G+6X40G 2 AC BF)
QFX5110-32Q-AFI
QFX5110-32Q-AFI
Juniper QFX Series QFX5110-32Q - Commutateur - C3 - Géré - 32 x 40 Gigabit QSFP+ + 4 x 40 Gigabit / 100 Gigabit QSFP28 - Montable sur rack (32 QSFP+/20 QSFP+QSFP28 BACK TO FRONT)
QFX5110-32Q-AFO
QFX5110-32Q-AFO
Juniper QFX Series QFX5110-32Q - Commutateur - C3 - Géré - 32 x 40 Gigabit QSFP+ - Montable sur rack (32 QSFP+/20 QSFP+QSFP28 Front to Back)
QFX5200-48Y-AFI
QFX5200-48Y-AFI
Juniper QFX Series QFX5200-48Y - Commutateur - Géré - 48 x 10/25 Gigabit SFP+ / SFP28 + 6 x 40/100 Gigabit QSFP28 - Montable sur rack (48X25G+6X100G 1U AC AIRFLOW IN)
QSFPP-40GBASE-SR4
QSFPP-40GBASE-SR4
Juniper Networks - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO (40Ge QSFP+SR4 Plgble Opt Mod Hyperion)
RE-S-1800X4-32G-S
RE-S-1800X4-32G-S
Juniper Networks - Routeur - GigE - Module enfichable (RE 4-CORE 1.8GHZ 32G MEM SPARE MX)
RE-S-1800X4-32G-UB
RE-S-1800X4-32G-UB
Juniper Networks Routing Engine - Routeur - Module enfichable (Re 4-Core 1800Ghz 32G Mem Upgrade MX)
RE-S-MX104-BB
RE-S-MX104-BB
MX104 Routing Engine Base Bndl
RE-S-MX104-R
RE-S-MX104-R
Juniper Networks Routing Engine - Routeur - Module enfichable (MX104 ROUTING ENGINE REDUNDANT)
RE-S-MX104-WW-S
RE-S-MX104-WW-S
Juniper Networks Routing Engine - Routeur - Module enfichable (MX104 Routing Engine Spare)
RE-S-X6-64G-BB
RE-S-X6-64G-BB
Juniper Networks Routing Engine - Routeur - Module enfichable (MX RE 6-CORE:2GHZ 64G BB)
S-MX204-IR
S-MX204-IR
Juniper Networks IR Mode - Licence (MX204 IR MODE LICENSE)
SFPP-10GE-ER
SFPP-10GE-ER
Juniper Networks - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-ER - mode unique LC - jusqu'à 40 km - 1550 (TX) / 1530-1565 (RX) nm (SFP+10Ge Extended Reach MX)
SFPP-10GE-LR-B
SFPP-10GE-LR-B
SFP+10GE LR BUNDLE 10PACK
SRX-5600-LSYS-5
SRX-5600-LSYS-5
Juniper Networks Logical Systems - Licence - 5 licences incrémentales - pour Juniper Networks SRX 5600 (Lic/SRX5600 5 Incremental Logical Sys)
SRX-MIC-10XG-R
SRX-MIC-10XG-R
MIC FOR IOC2 10X10GE SFP+PORTS R
SRX-MIC-10XG-SFPP
SRX-MIC-10XG-SFPP
Juniper Networks SRX Series - Module d'extension - Modular Interface Card (MIC) - 10 Gigabit SFP+ x 10 - pour MX Series Modular Port Concentrator (MIC w/10x10GE SFP+Interfaces)
SRX-MIC-20GE-SFP-R
SRX-MIC-20GE-SFP-R
MIC FOR IOC2 20X1GE SFP PORTS R
SRX-MP-LTE-AE
SRX-MP-LTE-AE
Juniper Networks - Modem cellulaire sans fil - 4G LTE - Mini-Physical Interface Module (4G/LTE MPIM FOR AMER & EMEA)
SRX-SFP-1GE-LH
SRX-SFP-1GE-LH
Juniper Networks - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH - pour Juniper Networks SFP Ethernet I/O Card for SRX 5000, SRX3400, SRX3600 (1GE SFP Optical Transceiver LH)
SRX1500-SYS-JB-AC
SRX1500-SYS-JB-AC
Juniper Networks SRX1500 Services Gateway - Dispositif de sécurité - 20 ports - 10 GigE - 1U - rack-montable (SRX1500-AC HW & JUNOS BASE JSB)
SRX1500-SYS-JE-AC
SRX1500-SYS-JE-AC
Juniper Networks SRX1500 Services Gateway - Dispositif de sécurité - 20 ports - 10 GigE - 1U - rack-montable (SRX1500-AC HW & JUNOS ENHANCED JSE)
SRX300-SYS-JB
SRX300-SYS-JB
Juniper Networks SRX300 Services Gateway - Dispositif de sécurité - 8 ports - GigE, HDLC, Frame Relay, PPP, MLPPP, MLFR - bureau (SRX300 HW & JUNOS BASE JSB)
SRX320-SYS-JB
SRX320-SYS-JB
Juniper Networks SRX320 Services Gateway - Dispositif de sécurité - 8 ports - GigE, HDLC, Frame Relay, PPP, MLPPP, MLFR - bureau (SRX320 HW & JUNOS BASE JSB)
SRX320-SYS-JE
SRX320-SYS-JE
Juniper Networks SRX320 Services Gateway - Dispositif de sécurité - 8 ports - GigE, HDLC, Frame Relay, PPP, MLPPP, MLFR - bureau (SRX320 HW & JUNOS ENHANCED JSE)
SRX340-SYS-JB
SRX340-SYS-JB
Juniper Networks SRX340 Services Gateway - Dispositif de sécurité - 16 ports - GigE, HDLC, Frame Relay, PPP, MLPPP, MLFR - 1U - rack-montable (SRX340 HW & JUNOS BASE JSB)
SRX345-SYS-JB
SRX345-SYS-JB
Juniper Networks SRX345 Services Gateway - Dispositif de sécurité - 16 ports - GigE, HDLC, Frame Relay, PPP, MLPPP, MLFR - 1U - rack-montable (SRX345 HW & JUNOS BASE JSB)
SRX345-SYS-JB-2AC
SRX345-SYS-JB-2AC
Juniper Networks SRX345 Services Gateway - Dispositif de sécurité - 16 ports - GigE, HDLC, Frame Relay, PPP, MLPPP, MLFR - 1U - rack-montable (SRX345-2AC HW & JUNOS BASE JSB)
SRX345-SYS-JE
SRX345-SYS-JE
Juniper Networks SRX345 Services Gateway - Dispositif de sécurité - 16 ports - GigE, HDLC, Frame Relay, PPP, MLPPP, MLFR - 1U - rack-montable (SRX345 HW & JUNOS ENHANCED JSE)
SRX345-SYS-JE-2AC
SRX345-SYS-JE-2AC
Juniper Networks SRX345 Services Gateway - Dispositif de sécurité - 16 ports - GigE, HDLC, Frame Relay, PPP, MLPPP, MLFR - 1U - rack-montable (SRX345-2AC HW & JUNOS ENHANCED JSE)
SRX4100-SYS-JB-AC
SRX4100-SYS-JB-AC
Juniper Networks SRX4100 Services Gateway - Dispositif de sécurité - 8 ports - 10 GigE - 1U - rack-montable (SRX4100-AC HW & JUNOS BASE JSB)
SRX4100-SYS-JE-AC
SRX4100-SYS-JE-AC
Juniper Networks SRX4100 Services Gateway - Dispositif de sécurité - 8 ports - 10 GigE - 1U - rack-montable (SRX4100-AC HW & JUNOS ENHANCED JSE)
SRX4200-AC
SRX4200-AC
Juniper Networks SRX4200 Services Gateways - Dispositif de sécurité - 8 ports - 10 GigE - 1U - rack-montable (SRX4200 Services Gateway AC)
SRX4200-RMK
SRX4200-RMK
Juniper Networks - Kit de montage pour rack - montable sur rack (SRX4100/SRX4200 RACK MOUNT KIT - RAIL)
SRX550-M-SYS-JE-AC
SRX550-M-SYS-JE-AC
Juniper Networks SRX550 Services Gateway - Dispositif de sécurité - GigE, HDLC, Frame Relay, RS-232, PPP, X.21, V.35, RS-449, MLPPP, FRF.15, FRF.16, FRF.12, MLFR - 2U - rack-montable (SRX550-AC-M HW & JUNOS ENHANCED JSE)
SRX5600-HPWR-AC-R
SRX5600-HPWR-AC-R
Juniper Networks High Capacity - Alimentation - branchement à chaud / redondante (module enfichable) - AC (SRX5600/5400 HIGH CAPACITY AC PEM R)
SRX5K-MPC-R
SRX5K-MPC-R
Juniper Networks Modular Port Concentrator - Module d'extension (IOC2 FOR 100GE 40GE 10GE 1GE MIC CARD R)
SRX5K-SPC-4-15-R
SRX5K-SPC-4-15-R
SPC2 Service Processing Card R
SVC-ND-MX204-IR
SVC-ND-MX204-IR
Juniper Care Next-Day - Contrat de maintenance prolongé - remplacement anticipé des pièces - 1 année - expédition - 12x5 - temps de réponse : NBD - pour P/N: S-MX204-IR (JNPR CARE ND SUPT MX204-IR)
XENPAK-1XGE-LR
XENPAK-1XGE-LR
Juniper Networks - Module transmetteur XENPAK - 10 GigE - 10GBase-LR - SC - jusqu'à 10 km - pour M-series M120, M160, M20, M320, M40, T-series T1600, T320, T640, TX Matrix, TX Matrix Plus (XENPAK PLUGBLE 10GBASE-LR OPTC MODULE)
XFP-10GE-LR
XFP-10GE-LR
Juniper Networks - Module transmetteur XFP - 10 GigE - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour EX 3200 24P, 24T, 48P, 48T (10Ge XFP 10Km Singlemode)
Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.A46V1.003 19.A46V1.003 Inverter pour
portables Acer Aspire
DashDrive Air AE400 AAE400-CBKSV Lecteur SD A-Data
Wireless Storage Drive
LCD GH97-12712A GH97-12712A Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Sony RM-ED011 148077811 Télécommande Sony RM-ED011
IBM/Lenovo 92P1102 Batterie IBM/Lenovo
pour ThinkPad
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr octobre 2018 haut de la page