PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » Extreme Networks
Voici la liste des produits Extreme Networks que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine Extreme Networks.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces Extreme Networks descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans Extreme Networks :
   
   (Réf. Extreme Networks ou description, même partielle)
Non Classés Extreme Networks (562 articles)
10051HRéf : 10051HAjouter au Panier598,19€TTC
498,49€HT
1000BASE-SX SFP Hi
10052HRéf : 10052HAjouter au Panier1191,77€TTC
993,14€HT
1000BASE-LX SFP MMF 220+550 meters
10070HRéf : 10070HAjouter au Panier366,04€TTC
305,03€HT
10/100/1000BASE-T SFP module CAT5
10071HRéf : 10071HAjouter au Panier3493,88€TTC
2911,57€HT
1000BASE-SX SFP 10 Pack Industrial Temp
100G-QSFP-QSFP-P-0101Réf : 100G-QSFP-QSFP-P-0101Ajouter au Panier516,53€TTC
430,44€HT
100GE Passive Direct Attached QSFP-28 1m
100G-QSFP-QSFP-P-0301Réf : 100G-QSFP-QSFP-P-0301Ajouter au Panier625,39€TTC
521,16€HT
100Go QSFP Passive Direct 28 Cooper 3m
100G-QSFP28-LR4-10KMRéf : 100G-QSFP28-LR4-10KMAjouter au Panier33250,42€TTC
27708,68€HT
100Go QSFP optic LC LR4 dis up 10 km
100G-QSFP28-LR4L-2KMRéf : 100G-QSFP28-LR4L-2KMAjouter au Panier22206,78€TTC
18505,65€HT
100Go QSFP 28 Optic LC LR-4 Lite
10301Réf : 10301Ajouter au Panier1428,62€TTC
1190,52€HT
Extreme Networks - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-SR - module enfichable jusqu'à 300 m - 850 nm (10Gbit Enet SFP+Module 850nm SMF LC)
10302Réf : 10302Ajouter au Panier2370,54€TTC
1975,45€HT
10Gbit Enet SFP+Module 1310nm SMF LC
10304Réf : 10304Ajouter au Panier152,93€TTC
127,44€HT
10 Gigabit Ethernet SFP+1m length
10414Réf : 10414Ajouter au Panier960,08€TTC
800,07€HT
100Gb QSFP28-QSFP28 Direct attach passi
10930ARéf : 10930AAjouter au Panier598,19€TTC
498,49€HT
300W AC Power Supply for Summit X460
10GB-4-F10-QSFPRéf : 10GB-4-F10-QSFPAjouter au Panier2547,50€TTC
2122,92€HT
4x10Gb SFP+To QSFP Fiber Cable 10M
10GB-C01-SFPPRéf : 10GB-C01-SFPPAjouter au Panier152,93€TTC
127,44€HT
10Gb copper cable1 meter
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références Extreme Networks
Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.AYP01.002 19.AYP01.002 Inverter pour
portables Acer Aspire
HP 507127-B21 507127-B21 Disque HotSwap
pour serveurs HP
LCD GH97-12712A GH97-12712A Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Sony RM-ED011 148077811 Télécommande Sony RM-ED011
Sandberg 420-11 420-11 Batterie PowerBar
4400mAh Noire
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr octobre 2018 haut de la page