PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » Extreme Networks
Voici la liste des produits Extreme Networks que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine Extreme Networks.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces Extreme Networks descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans Extreme Networks :
   
   (Réf. Extreme Networks ou description, même partielle)
Non Classés Extreme Networks (53 articles)
100G-CFP2-SR10Réf : 100G-CFP2-SR10Ajouter au Panier8361,71€TTC
6968,09€HT
100 GbE CFP2 Optic SR10 <100m over MMF
10G-XFP-ERRéf : 10G-XFP-ERAjouter au Panier7384,48€TTC
6153,73€HT
Brocade - Module transmetteur XFP - 10 GigE - 10GBase-ER - mode unique LC - jusqu'à 40 km - 1550 nm - pour BigIron RX-16, RX-4, RX-8 (1550nm Serial Pluggable XFP Optic)
10G-XFP-SRRéf : 10G-XFP-SRAjouter au Panier928,51€TTC
773,76€HT
Brocade - Module transmetteur XFP - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - pour BigIron RX-16, RX-4, RX-8, Foundry FastIron Edge Switch X424, X448 (Sw/850nm ser pluggable XFP optic LC 300m)
10G-XFP-SR-4Réf : 10G-XFP-SR-4Ajouter au Panier3483,95€TTC
2903,29€HT
Brocade - Module transmetteur XFP - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm (pack de 4) - pour P/N: RX-BI4XG (850nm Serial Pluggable XFP Optic 4 Pack)
10G-XFP-ZRRéf : 10G-XFP-ZRAjouter au Panier11670,06€TTC
9725,05€HT
Brocade - Module transmetteur XFP - 10 GigE - 10GBase-ZR - mode unique LC - jusqu'à 80 km - 1550 nm - pour BigIron RX-16, RX-4, RX-8, Foundry BigIron RX-16, RX-4, RX-8 (1550nm Serial Pluggable XFP Optic <80km)
40G-QSFP-4SFP-C-0301Réf : 40G-QSFP-4SFP-C-0301Ajouter au Panier549,04€TTC
457,53€HT
Brocade Direct-Attach Copper Breakout Cable - Câble réseau - SFP+ pour QSFP+ - 3 m - pour P/N: ICX6650-56-E-ADV, ICX6650-56-I-ADV, ICX6650-80-E-ADV, ICX6650-80-I-ADV (Cable/4x10GE Direct Attached QSFP+4SFP+)
40G-QSFP-C-0101Réf : 40G-QSFP-C-0101Ajouter au Panier203,98€TTC
169,98€HT
Ruckus 40 Gbps Direct Attached QSFP Copper Cable - Câble d'empilage - QSFP pour QSFP - 1 m - pour ICX 6610-24, 6610-48, 6650-32, 6650-40, 6650-48, 6650-56, 6650-80 (Cable/40GE Direct Attached Copper 1m)
40G-QSFP-C-0501Réf : 40G-QSFP-C-0501Ajouter au Panier416,56€TTC
347,13€HT
Ruckus - Câble d'empilage - QSFP pour QSFP - 5 m - fibre optique - pour ICX 6610-24, 6610-48, 6650-32, 6650-40, 6650-48, 6650-56, 6650-80 (Cable/40GE QSFP DirectAttached Copper 5m)
40G-QSFP-ESR4Réf : 40G-QSFP-ESR4Ajouter au Panier2678,89€TTC
2232,41€HT
Brocade - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MTP/MPO multimode - jusqu'à 400 m - 840-860 nm (Cable/40GBASE-ESR4 QSFP+optic 300m MMF)
40G-QSFP-LM4Réf : 40G-QSFP-LM4Ajouter au Panier3077,76€TTC
2564,80€HT
Brocade - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LM4 - pour VDX 6740, 6740T, 6940-36Q, 8770-4, 8770-8 (40GBase-LM4 QSFP+1310nm 160m)
40G-QSFP-QSFP-C-0101Réf : 40G-QSFP-QSFP-C-0101Ajouter au Panier350,33€TTC
291,94€HT
Ruckus 40 Gbps Direct Attached Copper Cable - Câble à attache directe - QSFP+ pour QSFP+ - 1 m - twinaxial - pour ICX 7750-26Q, 7750-48C, 7750-48F (Cable/40GE DirectAttach QSFP+to QSFP 1m)
40G-QSFP-QSFP-C-0301Réf : 40G-QSFP-QSFP-C-0301Ajouter au Panier452,09€TTC
376,74€HT
Ruckus 40 Gbps Direct Attached Copper Cable - Câble à attache directe - QSFP+ pour QSFP+ - 3 m - twinaxial - pour ICX 7750-26Q, 7750-48C, 7750-48F (Cable/40GE Direct Attached QSFP+to QSFP)
40G-QSFP-QSFP-C-0501Réf : 40G-QSFP-QSFP-C-0501Ajouter au Panier549,04€TTC
457,53€HT
Ruckus 40 Gbps Direct Attached Copper Cable - Câble à attache directe - QSFP+ pour QSFP+ - 5 m - twinaxial - pour ICX 7750-26Q, 7750-48C, 7750-48F (Cable/40GE Direct Attached QSFP+to QSFP)
40G-QSFP-SR4-INTRéf : 40G-QSFP-SR4-INTAjouter au Panier2346,48€TTC
1955,40€HT
Optic/40GBASE-SR4 QSFP+MTP 1x8/1x12 100m
BR-6910-EAS-H-ACRéf : BR-6910-EAS-H-ACAjouter au Panier1648,46€TTC
1373,72€HT
Brocade 6910 Ethernet Access Switch - Commutateur - Géré - 12 x 10/100/1000 + 12 x SFP partagé - Montable sur rack (Switch/6910 12x1GbE 10/100/1000 Base-T)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références Extreme Networks
Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.A46V1.003 19.A46V1.003 Inverter pour
portables Acer Aspire
HP 507127-B21 507127-B21 Disque HotSwap
pour serveurs HP
LCD GH97-13630A GH97-13630A Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Epson 1280799 1280799 Télécommande Epson 1280799
Sandberg 420-11 420-11 Batterie PowerBar
4400mAh Noire
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr février 2018 haut de la page