PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » Extreme Networks
Voici la liste des produits Extreme Networks que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine Extreme Networks.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces Extreme Networks descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans Extreme Networks :
   
   (Réf. Extreme Networks ou description, même partielle)
Non Classés Extreme Networks (558 articles)
10051HRéf : 10051HAjouter au Panier634,98€TTC
529,15€HT
1000BASE-SX SFP Hi
10052HRéf : 10052HAjouter au Panier1269,74€TTC
1058,12€HT
1000BASE-LX SFP MMF 220+550 meters
10056HRéf : 10056HAjouter au Panier1395,29€TTC
1162,74€HT
1000BASE-BX-D SFP 1490-nm TX/1310-nm RX
10057HRéf : 10057HAjouter au Panier1395,29€TTC
1162,74€HT
1000BASE-BX-U SFP 1310-nm TX/1490-nm RX
10070HRéf : 10070HAjouter au Panier390,56€TTC
325,47€HT
10/100/1000BASE-T SFP module CAT5
10071HRéf : 10071HAjouter au Panier3719,50€TTC
3099,58€HT
1000BASE-SX SFP 10 Pack Industrial Temp
100G-QSFP-QSFP-P-0101Réf : 100G-QSFP-QSFP-P-0101Ajouter au Panier548,84€TTC
457,37€HT
100GE Passive Direct Attached QSFP-28 1m
100G-QSFP-QSFP-P-0301Réf : 100G-QSFP-QSFP-P-0301Ajouter au Panier665,03€TTC
554,19€HT
100Go QSFP Passive Direct 28 Cooper 3m
100G-QSFP28-LR4L-2KMRéf : 100G-QSFP28-LR4L-2KMAjouter au Panier23642,03€TTC
19701,69€HT
100Go QSFP 28 Optic LC LR-4 Lite
10301Réf : 10301Ajouter au Panier1520,26€TTC
1266,88€HT
Extreme Networks - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-SR - module enfichable jusqu'à 300 m - 850 nm (10Gbit Enet SFP+Module 850nm SMF LC)
10302Réf : 10302Ajouter au Panier2523,32€TTC
2102,77€HT
10Gbit Enet SFP+Module 1310nm SMF LC
10304Réf : 10304Ajouter au Panier163,03€TTC
135,86€HT
10 Gigabit Ethernet SFP+1m length
10414Réf : 10414Ajouter au Panier1023,25€TTC
852,71€HT
100Gb QSFP28-QSFP28 Direct attach passi
10930ARéf : 10930AAjouter au Panier634,98€TTC
529,15€HT
300W AC Power Supply for Summit X460
10GB-4-F10-QSFPRéf : 10GB-4-F10-QSFPAjouter au Panier2711,89€TTC
2259,91€HT
4x10Gb SFP+To QSFP Fiber Cable 10M
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références Extreme Networks
Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.AP50N.001 19.AP50N.001 Inverter pour
portables Acer Aspire
SanDisk Extreme Pro SDCZ80-032G-X46 Cruzer Extreme
32Go USB 3.0
LCD GH97-12948B GH97-12948B Écran LCD Tactile
pour Galaxy Note GT-N7000
Sony RM-ED011 148077811 Télécommande Sony RM-ED011
Sandberg 420-11 420-11 Batterie PowerBar
4400mAh Noire
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr janvier 2019 haut de la page