PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » Extreme Networks
Voici la liste des produits Extreme Networks que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine Extreme Networks.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces Extreme Networks descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans Extreme Networks :
   
   (Réf. Extreme Networks ou description, même partielle)
Non Classés Extreme Networks (555 articles)
10051HRéf : 10051HAjouter au Panier637,79€TTC
531,49€HT
1000BASE-SX SFP Hi
10052HRéf : 10052HAjouter au Panier1275,65€TTC
1063,04€HT
1000BASE-LX SFP MMF 220+550 meters
10070HRéf : 10070HAjouter au Panier392,40€TTC
327,00€HT
10/100/1000BASE-T SFP module CAT5
10071HRéf : 10071HAjouter au Panier3736,75€TTC
3113,96€HT
1000BASE-SX SFP 10 Pack Industrial Temp
100G-QSFP-QSFP-P-0101Réf : 100G-QSFP-QSFP-P-0101Ajouter au Panier551,24€TTC
459,37€HT
100GE Passive Direct Attached QSFP-28 1m
100G-QSFP-QSFP-P-0301Réf : 100G-QSFP-QSFP-P-0301Ajouter au Panier668,11€TTC
556,76€HT
100Go QSFP Passive Direct 28 Cooper 3m
100G-QSFP28-LR4L-2KMRéf : 100G-QSFP28-LR4L-2KMAjouter au Panier23751,79€TTC
19793,16€HT
100Go QSFP 28 Optic LC LR-4 Lite
10301Réf : 10301Ajouter au Panier1527,24€TTC
1272,70€HT
Extreme Networks - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-SR - module enfichable jusqu'à 300 m - 850 nm (10Gbit Enet SFP+Module 850nm SMF LC)
10302Réf : 10302Ajouter au Panier2534,99€TTC
2112,49€HT
10Gbit Enet SFP+Module 1310nm SMF LC
10304Réf : 10304Ajouter au Panier163,75€TTC
136,46€HT
10 Gigabit Ethernet SFP+1m length
10414Réf : 10414Ajouter au Panier1028,00€TTC
856,67€HT
100Gb QSFP28-QSFP28 Direct attach passi
10930ARéf : 10930AAjouter au Panier637,79€TTC
531,49€HT
300W AC Power Supply for Summit X460
10GB-4-F10-QSFPRéf : 10GB-4-F10-QSFPAjouter au Panier2724,44€TTC
2270,37€HT
4x10Gb SFP+To QSFP Fiber Cable 10M
10GB-C01-SFPPRéf : 10GB-C01-SFPPAjouter au Panier163,75€TTC
136,46€HT
10Gb copper cable1 meter
10GB-C03-SFPPRéf : 10GB-C03-SFPPAjouter au Panier220,45€TTC
183,71€HT
Cable/10Gb Copper 3m
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références Extreme Networks
Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.A46V1.003 19.A46V1.003 Inverter pour
portables Acer Aspire
JetFlash 700 TS16GJF700 Transcend
16Go USB 3.0
LCD GH97-12948B GH97-12948B Écran LCD Tactile
pour Galaxy Note GT-N7000
Samsung BN59-00684A BN59-00684A Télécommande Samsung BN59-00684A
NEC 6974840100 6974840100 Bloc Alim. NEC
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr décembre 2018 haut de la page