PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » Extreme Networks
Voici la liste des produits Extreme Networks que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine Extreme Networks.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces Extreme Networks descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans Extreme Networks :
   
   (Réf. Extreme Networks ou description, même partielle)
Non Classés Extreme Networks (567 articles)
10051HRéf : 10051HAjouter au Panier641,44€TTC
534,53€HT
1000BASE-SX SFP Hi
10052HRéf : 10052HAjouter au Panier1283,28€TTC
1069,40€HT
1000BASE-LX SFP MMF 220+550 meters
10056HRéf : 10056HAjouter au Panier1410,00€TTC
1175,00€HT
1000BASE-BX-D SFP 1490-nm TX/1310-nm RX
10057HRéf : 10057HAjouter au Panier1410,00€TTC
1175,00€HT
1000BASE-BX-U SFP 1310-nm TX/1490-nm RX
10070HRéf : 10070HAjouter au Panier394,76€TTC
328,97€HT
10/100/1000BASE-T SFP module CAT5
10071HRéf : 10071HAjouter au Panier3759,08€TTC
3132,57€HT
1000BASE-SX SFP 10 Pack Industrial Temp
100G-QSFP-QSFP-P-0101Réf : 100G-QSFP-QSFP-P-0101Ajouter au Panier554,36€TTC
461,97€HT
100GE Passive Direct Attached QSFP-28 1m
100G-QSFP-QSFP-P-0301Réf : 100G-QSFP-QSFP-P-0301Ajouter au Panier672,11€TTC
560,09€HT
100Go QSFP Passive Direct 28 Cooper 3m
100G-QSFP28-LR4L-2KMRéf : 100G-QSFP28-LR4L-2KMAjouter au Panier23893,86€TTC
19911,55€HT
100Go QSFP 28 Optic LC LR-4 Lite
10301Réf : 10301Ajouter au Panier1536,29€TTC
1280,24€HT
Extreme Networks - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-SR - module enfichable jusqu'à 300 m - 850 nm (10Gbit Enet SFP+Module 850nm SMF LC)
10302Réf : 10302Ajouter au Panier2550,10€TTC
2125,08€HT
10Gbit Enet SFP+Module 1310nm SMF LC
10304Réf : 10304Ajouter au Panier164,66€TTC
137,22€HT
10 Gigabit Ethernet SFP+1m length
10414Réf : 10414Ajouter au Panier1034,16€TTC
861,80€HT
100Gb QSFP28-QSFP28 Direct attach passi
10930ARéf : 10930AAjouter au Panier641,44€TTC
534,53€HT
300W AC Power Supply for Summit X460
10GB-C01-SFPPRéf : 10GB-C01-SFPPAjouter au Panier164,66€TTC
137,22€HT
10Gb copper cable1 meter
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références Extreme Networks
Articles du mois
HP CN643A CN643A Tête d'impression
HP Photosmart
Acer 19.AYP01.002 19.AYP01.002 Inverter pour
portables Acer Aspire
SanDisk Extreme Pro SDCZ80-032G-X46 Cruzer Extreme
32Go USB 3.0
LCD GH97-13630E GH97-13630E Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Epson 1280799 1280799 Télécommande Epson 1280799
Sandberg 420-11 420-11 Batterie PowerBar
4400mAh Noire
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr mars 2019 haut de la page