PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » D-Link
D-LinkVoici la liste des produits D-Link que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine D-Link.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces D-Link descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans D-Link :
   
   (Réf. D-Link ou description, même partielle)

D-Link (400 articles)
DEM-315GTRéf : DEM-315GTAjouter au Panier874,40€TTC
728,67€HT
D-Link DEM 315GT - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - LC multi-mode - jusqu'à 80 km - 1550 nm - pour DES 12XX, 30XX, DGS 3100, 32XX, DWS 3024, Web Smart DGS-1224, xStack DES-3526, 3528, 3552 (Transiver/Singel Mode Fiber)
DEM-410XRéf : DEM-410XAjouter au Panier1277,46€TTC
1064,55€HT
D-Link DEM-410X - Module d'extension - 10 GigE - pour L2+ Gigabit Wireless Switch DWS-3024 (XFP module fDGS-3400 Series)
DEM-431XTRéf : DEM-431XTAjouter au Panier282,60€TTC
235,50€HT
D-Link DEM 431XT - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - jusqu'à 300 m - pour D-Link Data Center 10, DGS 3630, DXS 1100, 1210, 3400, 3600, Web Smart DXS-1210-12 (10GBASE-SR SFP+Transceiver)
DEM-432XTRéf : DEM-432XTAjouter au Panier503,56€TTC
419,63€HT
D-Link DEM 432XT - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - jusqu'à 10 km - pour D-Link Data Center 10, DGS 3630, DXS 1100, 1210, 3400, 3600, Web Smart DXS-1210-12 (10GBASE-LR SFP+Transceiver 10km)
DEM-CB100Réf : DEM-CB100Ajouter au Panier242,33€TTC
201,94€HT
D-link - cable d`empilage - 1 m (Stacking cable f X-Stack series switch)
DEM-CB100SRéf : DEM-CB100SAjouter au Panier138,06€TTC
115,05€HT
D-Link Direct Attach Cable - Câble d'empilage - SFP+ pour SFP+ - 1 m - pour D-Link Data Center 10, DGS 3630, DXS 1100, 1210, 3400, 3600, Web Smart DXS-1210-12 (10-GbE SFP+1m Direct Attach Cable stack)
DEM-CB300Réf : DEM-CB300Ajouter au Panier267,14€TTC
222,62€HT
D-Link - Câble d'empilage - 4 x InfiniBand (M) pour 4 x InfiniBand (M) - 3 m - pour xStack DGS-3120-24PC, DGS-3120-24SC, DGS-3120-24TC, DGS-3120-48PC, DGS-3120-48TC (stacking cable f DGS-3120-3300 DXS-3300)
DEM-CB300SRéf : DEM-CB300SAjouter au Panier202,30€TTC
168,58€HT
D-Link Direct Attach Cable - Câble d'empilage - SFP+ pour SFP+ - 3 m - pour D-Link Data Center 10, DGS 3630, DXS 1100, 1210, 3400, 3600, Web Smart DXS-1210-12 (Satcking Cable/SFP+Direct Attach/3M)
DEM-CB50Réf : DEM-CB50Ajouter au Panier165,94€TTC
138,28€HT
D-Link - Câble d'empilage - 4 x InfiniBand (M) pour 4 x InfiniBand (M) - 50 cm - pour DGS 3224SR (50cm Stacking cable)
DEM-CB50CXPRéf : DEM-CB50CXPAjouter au Panier272,18€TTC
226,82€HT
D-Link 120G CXP - Câble d'empilage - CXP pour CXP - 50 cm - pour D-Link Data Center 10GbE Top-of-Rack Switch DXS-3600, DXS 3600-16S, 3600-32S (Stacking Cable 120G CXP 50cm)
DES-1005DRéf : DES-1005DAjouter au Panier20,87€TTC
17,39€HT
D-link des 1005d - commutateur - 5 ports - en, fast en - 10base-t, 100base-tx (Switch/5xF+ENet RJ45 ext PSU)
DES-1005PRéf : DES-1005PAjouter au Panier58,74€TTC
48,95€HT
D-Link DES 1005P - Commutateur - non géré - 5 x 10/100 - Ordinateur de bureau - PoE (Switch/5xF+ENet RJ45 ext PSU)
DES-1008DRéf : DES-1008DAjouter au Panier22,72€TTC
18,93€HT
D-Link DES 1008D - Commutateur - non géré - 8 x 10/100 - Ordinateur de bureau (Switch/8xF+ENet RJ45 ext PSU)
DES-1008PARéf : DES-1008PAAjouter au Panier74,74€TTC
62,28€HT
D-Link DES 1008PA - Commutateur - non géré - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - Ordinateur de bureau - PoE (D-link 8p 10/100Mb FE Desk Switch w 4PoE)
DES-1016DRéf : DES-1016DAjouter au Panier47,58€TTC
39,65€HT
Switch D-Link DES 1016D, 16 ports - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références D-Link
Mots clefs similaires : antennas, broadband, lan adapters, wireless

Articles du mois
HP CN643A CN643A Tête d'impression
HP Photosmart
Acer 19.AP50N.001 19.AP50N.001 Inverter pour
portables Acer Aspire
Kingston Wi-Drive WID/32GB Disque externe Wi-Fi
16Go/32Go
LCD GH97-12712A GH97-12712A Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Samsung BN59-00684A BN59-00684A Télécommande Samsung BN59-00684A
Sandberg 420-11 420-11 Batterie PowerBar
4400mAh Noire
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr janvier 2019 haut de la page