PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » Brocade
BrocadeVoici la liste des produits Brocade que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine Brocade.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces Brocade descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans Brocade :
   
   (Réf. Brocade ou description, même partielle)
Non Classés Brocade (279 articles)
100G-CFP2-SR10Réf : 100G-CFP2-SR10Ajouter au Panier9264,14€TTC
7720,12€HT
100 GbE CFP2 Optic SR10 <100m over MMF
10G-SFPP-ERRéf : 10G-SFPP-ERAjouter au Panier7456,58€TTC
6213,82€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ER - mode unique LC - jusqu'à 40 km - 1550 nm - pour ICX 6430-24, 6430-48, 6430-C12, 6450-24, 6450-48, 6450-C12, VDX 6740 (10GBASE-ER SFP+optic LC for up to 40km)
10G-SFPP-LRRéf : 10G-SFPP-LRAjouter au Panier2050,67€TTC
1708,89€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour BigIron RX-16, RX-4, RX-8, ICX 6430, 6450, 7750, VDX 6710, 6720, 6730, 6740 (10GBASE-LR SFP+optic LC)
10G-SFPP-LR-8Réf : 10G-SFPP-LR-8Ajouter au Panier11183,65€TTC
9319,71€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm (pack de 8) - pour VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G (10GBASE-LR SFPP SMF LC Connector 8-Pack)
10G-SFPP-SRRéf : 10G-SFPP-SRAjouter au Panier746,30€TTC
621,92€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour BigIron RX-16, RX-4, RX-8, ICX 6430, 6450, 7750, VDX 6710, 6720, 6730, 6740 (NIC/10GBASE-SR SFP+optic LC 300m MMF)
10G-SFPP-SR-8Réf : 10G-SFPP-SR-8Ajouter au Panier3835,02€TTC
3195,85€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm (pack de 8) - pour VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G (NIC/10GBASE-SR SFPP MMF LC Connector 8pk)
10G-SFPP-TWX-0101Réf : 10G-SFPP-TWX-0101Ajouter au Panier121,61€TTC
101,34€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 1 m - twinaxial - noir - pour BigIron RX-32, RX-4, ICX 6430, 6450, 7750, TurboIron 24, VDX 6710, 6720, 6730, 6740 (Direct Attached SFPP Copper 1M 1-Pack)
10G-SFPP-TWX-0108Réf : 10G-SFPP-TWX-0108Ajouter au Panier813,44€TTC
677,87€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 1 m - twinaxial - noir (pack de 8) - pour BigIron RX-32, RX-4, TurboIron 24x, VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G (Direct Attached SFPP Copper/1m 8Pk)
10G-SFPP-TWX-0301Réf : 10G-SFPP-TWX-0301Ajouter au Panier167,39€TTC
139,49€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 3 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - pour BigIron RX-32, RX-4, ICX 6430, 6450, 7750, TurboIron 24, VDX 6710, 6720, 6730, 6740 (Direct Attached SFPP Copper 3M 1
10G-SFPP-TWX-0308Réf : 10G-SFPP-TWX-0308Ajouter au Panier1137,61€TTC
948,01€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 3 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 (pack de 8) - pour VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G (Direct Attached SFPP Copper 3M 8-Pack)
10G-SFPP-TWX-0501Réf : 10G-SFPP-TWX-0501Ajouter au Panier204,85€TTC
170,71€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 5 m - twinaxial - noir, bleu - pour BigIron RX-32, RX-4, ICX 6430, 6450, 7750, TurboIron 24, VDX 6710, 6720, 6730, 6740 (Direct Attached SFPP Copper 5M 1-Pack)
10G-SFPP-TWX-0508Réf : 10G-SFPP-TWX-0508Ajouter au Panier1406,22€TTC
1171,85€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 5 m - twinaxial - bleu (pack de 8) - pour VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G (Direct Attached SFPP Copper/5m 8Pk)
10G-SFPP-USRRéf : 10G-SFPP-USRAjouter au Panier570,61€TTC
475,51€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-USR - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - 850 nm - pour ICX 6430-24, 6430-48, 6430-C12, 6450-24, 6450-48, 6450-C12, 7750-26, 7750-48 (10GE USR SFP+optic LC 100m over MMF)
10G-SFPP-USR-8Réf : 10G-SFPP-USR-8Ajouter au Panier4015,39€TTC
3346,16€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-USR - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - 850 nm (pack de 8) (10GE USR SFP+optic LC 100m over MMF)
10G-XFP-CX4Réf : 10G-XFP-CX4Ajouter au Panier825,07€TTC
687,56€HT
Brocade - Module transmetteur XFP - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-CX4 (10GBASE-CX4 XFP Transceiver Module)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références Brocade
Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.AYP01.002 19.AYP01.002 Inverter pour
portables Acer Aspire
HP 507127-B21 507127-B21 Disque HotSwap
pour serveurs HP
LCD GH97-12712A GH97-12712A Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Sony RM-ED011 148077811 Télécommande Sony RM-ED011
HP 0957-2146 0957-2146 Bloc alimentation
pour imprimantes HP
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr mai 2017 haut de la page