PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » Brocade
BrocadeVoici la liste des produits Brocade que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine Brocade.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces Brocade descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans Brocade :
   
   (Réf. Brocade ou description, même partielle)
Non Classés Brocade (268 articles)
100G-CFP2-SR10Réf : 100G-CFP2-SR10Ajouter au Panier8904,41€TTC
7420,34€HT
100 GbE CFP2 Optic SR10 <100m over MMF
10G-SFPP-ERRéf : 10G-SFPP-ERAjouter au Panier7168,96€TTC
5974,13€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-ER - mode unique LC - jusqu'à 40 km - 1550 nm - pour ICX 6430-24, 6430-48, 6430-C12, 6450-24, 6450-48, 6450-C12, VDX 6740 (10GBASE-ER SFP+optic LC for up to 40km)
10G-SFPP-LRRéf : 10G-SFPP-LRAjouter au Panier1969,79€TTC
1641,49€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour BigIron RX-16, RX-4, RX-8, ICX 6430, 6450, 7750, VDX 6710, 6720, 6730, 6740 (10GBASE-LR SFP+optic LC)
10G-SFPP-LR-8Réf : 10G-SFPP-LR-8Ajouter au Panier10747,36€TTC
8956,13€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm (pack de 8) - pour VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G (10GBASE-LR SFPP SMF LC Connector 8-Pack)
10G-SFPP-SRRéf : 10G-SFPP-SRAjouter au Panier716,74€TTC
597,28€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour BigIron RX-16, RX-4, RX-8, ICX 6430, 6450, 7750, VDX 6710, 6720, 6730, 6740 (NIC/10GBASE-SR SFP+optic LC 300m MMF)
10G-SFPP-SR-8Réf : 10G-SFPP-SR-8Ajouter au Panier3682,99€TTC
3069,16€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm (pack de 8) - pour VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G (NIC/10GBASE-SR SFPP MMF LC Connector 8pk)
10G-SFPP-TWX-0101Réf : 10G-SFPP-TWX-0101Ajouter au Panier116,98€TTC
97,48€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 1 m - twinaxial - noir - pour BigIron RX-32, RX-4, ICX 6430, 6450, 7750, TurboIron 24, VDX 6710, 6720, 6730, 6740 (Direct Attached SFPP Copper 1M 1-Pack)
10G-SFPP-TWX-0108Réf : 10G-SFPP-TWX-0108Ajouter au Panier781,22€TTC
651,02€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 1 m - twinaxial - noir (pack de 8) - pour BigIron RX-32, RX-4, TurboIron 24x, VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G (Direct Attached SFPP Copper/1m 8Pk)
10G-SFPP-TWX-0301Réf : 10G-SFPP-TWX-0301Ajouter au Panier161,10€TTC
134,25€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 3 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 - pour BigIron RX-32, RX-4, ICX 6430, 6450, 7750, TurboIron 24, VDX 6710, 6720, 6730, 6740 (Direct Attached SFPP Copper 3M 1
10G-SFPP-TWX-0308Réf : 10G-SFPP-TWX-0308Ajouter au Panier1092,43€TTC
910,36€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 3 m - twinaxial - SFF-8431/SFF-8432 (pack de 8) - pour VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G (Direct Attached SFPP Copper 3M 8-Pack)
10G-SFPP-TWX-0501Réf : 10G-SFPP-TWX-0501Ajouter au Panier197,06€TTC
164,22€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 5 m - twinaxial - noir, bleu - pour BigIron RX-32, RX-4, ICX 6430, 6450, 7750, TurboIron 24, VDX 6710, 6720, 6730, 6740 (Direct Attached SFPP Copper 5M 1-Pack)
10G-SFPP-TWX-0508Réf : 10G-SFPP-TWX-0508Ajouter au Panier1351,03€TTC
1125,86€HT
Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 5 m - twinaxial - bleu (pack de 8) - pour VDX 6710, 6720, 6730, 6740, 6740T, 6740T-1G (Direct Attached SFPP Copper/5m 8Pk)
10G-SFPP-USRRéf : 10G-SFPP-USRAjouter au Panier549,13€TTC
457,61€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-USR - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - 850 nm - pour ICX 6430-24, 6430-48, 6430-C12, 6450-24, 6450-48, 6450-C12, 7750-26, 7750-48 (10GE USR SFP+optic LC 100m over MMF)
10G-SFPP-USR-8Réf : 10G-SFPP-USR-8Ajouter au Panier3852,95€TTC
3210,79€HT
Brocade - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-USR - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - 850 nm (pack de 8) (10GE USR SFP+optic LC 100m over MMF)
10G-XFP-CX4Réf : 10G-XFP-CX4Ajouter au Panier792,36€TTC
660,30€HT
Brocade - Module transmetteur XFP - 10 GigE - 10GBase-CX4 (10GBASE-CX4 XFP Transceiver Module)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références Brocade
Articles du mois
HP CN643A CN643A Tête d'impression
HP Photosmart
Acer 19.A46V1.003 19.A46V1.003 Inverter pour
portables Acer Aspire
SanDisk Extreme Pro SDCZ80-032G-X46 Cruzer Extreme
32Go USB 3.0
LCD GH97-12948B GH97-12948B Écran LCD Tactile
pour Galaxy Note GT-N7000
Epson 1280799 1280799 Télécommande Epson 1280799
HP 0957-2146 0957-2146 Bloc alimentation
pour imprimantes HP
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr août 2017 haut de la page