PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Catalogue des Fabricants » Allied Telesis » Produits Non Classés
Allied TelesisVoici la liste des produits Allied Telesis que nous proposons. Il s'agit de pièces neuves d'origine Allied Telesis.
Pour éviter toute d'erreur de compatibilité, et décote sur les retours de pièces Allied Telesis descellées, merci de consulter le site du constructeur.
Vous pouvez également utiliser notre configurateur de pièces d'origine et compatible.
» Chercher dans Allied Telesis :
   
   (Réf. Allied Telesis ou description, même partielle)
Non Classés Allied Telesis (295 articles)
AT-GS970M/18-50Réf : AT-GS970M/18-50Ajouter au Panier512,69€TTC
427,24€HT
Allied Telesis CentreCOM AT-GS970M/18 - Commutateur - C3 - Géré - 16 x 10/100/1000 + 2 x SFP (mini-GBIC) lien montant - Ordinateur de bureau, Montable sur rack (N3 basique 16 x 10/100/1000 2 x SFP)
AT-GS970M/18PS-50Réf : AT-GS970M/18PS-50Ajouter au Panier682,74€TTC
568,95€HT
Allied Telesis CentreCOM AT-GS970M/18PS - Commutateur - C3 - Géré - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP (mini-GBIC) lien montant - Ordinateur de bureau, Montable sur rack - PoE+ (247 W) (N3 basique16 x 10/100/1000 PoE+247W)
AT-GS970M/28-50Réf : AT-GS970M/28-50Ajouter au Panier592,33€TTC
493,61€HT
Allied Telesis CentreCOM AT-GS970M/28 - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP (mini-GBIC) lien montant - Ordinateur de bureau (N3 basique 24 x 10/100/1000 4 x SFP)
AT-GS970M/28PS-50Réf : AT-GS970M/28PS-50Ajouter au Panier901,34€TTC
751,12€HT
Allied Telesis CentreCOM AT-GS970M/28PS - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP (mini-GBIC) lien montant - Ordinateur de bureau - PoE+ (N3 basique 24 x 10/100/1000 PoE+370W)
AT-IE200-6FP-80Réf : AT-IE200-6FP-80Ajouter au Panier1302,14€TTC
1085,12€HT
Allied Telesis AT IE200-6FP - Commutateur - Géré - 4 x 10/100 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Montage sur rail DIN, fixation murale - PoE+ - Tension CC (Managed Industrial switch)
AT-IE200-6FT-80Réf : AT-IE200-6FT-80Ajouter au Panier815,36€TTC
679,47€HT
Allied Telesis AT IE200-6FT - Commutateur - Géré - 4 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP - Montage sur rail DIN, fixation murale (Managed Industrial switch)
AT-IE200-6GP-80Réf : AT-IE200-6GP-80Ajouter au Panier1461,84€TTC
1218,20€HT
Allied Telesis AT IE200-6GP - Commutateur - Géré - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Montage sur rail DIN, fixation murale - PoE+ - Tension CC (Managed Industrial switch)
AT-IE200-6GT-80Réf : AT-IE200-6GT-80Ajouter au Panier977,15€TTC
814,29€HT
Allied Telesis AT IE200-6GT - Commutateur - Géré - 4 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Montage sur rail DIN, fixation murale - Tension CC (Managed Industrial switch with 2 x 100/1)
AT-IE300-12GP-80Réf : AT-IE300-12GP-80Ajouter au Panier1749,30€TTC
1457,75€HT
Allied Telesis AT IE300-12GP - Commutateur - C3 - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Montage sur rail DIN, fixation murale - PoE+ (240 W) - Tension CC (Managed Industrial L3 switch)
AT-IE300-12GP-80-NCP1Réf : AT-IE300-12GP-80-NCP1Ajouter au Panier116,95€TTC
97,46€HT
Net.Cover Premium - 1 year for AT-IE300-12GP-80 (Net.Cover Premium-1 y f.AT-IE300-12FP-80)
AT-IFS802SP-80Réf : AT-IFS802SP-80Ajouter au Panier815,36€TTC
679,47€HT
Allied Telesis AT IFS802SP - Commutateur - Géré - 8 x 10/100 + 2 x SFP Gigabit combiné - Montage sur rail DIN, fixation murale - Tension CC (8 Port Industrial Ethernet Switch)
AT-IMC1000TP/SFP-80Réf : AT-IMC1000TP/SFP-80Ajouter au Panier437,23€TTC
364,36€HT
Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC1000TP/SFP - Convertisseur de média à fibre optique - GigE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) (Industrial DIN Rail Mount 10/100/1000TX)
AT-IMC100T/SCMM-80Réf : AT-IMC100T/SCMM-80Ajouter au Panier228,44€TTC
190,37€HT
Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC100T/SCMM - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm (Industrial DIN Rail Mount 10/100TX to)
AT-IMC100T/SCSM-80Réf : AT-IMC100T/SCSM-80Ajouter au Panier363,66€TTC
303,05€HT
Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC100T/SCSM - Convertisseur de média à fibre optique - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / mode unique SC - jusqu'à 30 km - 1310 nm (Industrial DIN Rail Mount 10/100TX to)
AT-MC101XL-60Réf : AT-MC101XL-60Ajouter au Panier141,01€TTC
117,51€HT
Allied Telesis AT MC101XL - Convertisseur de média à fibre optique - 10Mb LAN - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm (Media Converter/Fiber>UTP 100Mbps SC)
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Retour à la liste des fabricants | Liste de toutes les références Allied Telesis
Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.A46V1.003 19.A46V1.003 Inverter pour
portables Acer Aspire
HP 507127-B21 507127-B21 Disque HotSwap
pour serveurs HP
LCD GH97-12948B GH97-12948B Écran LCD Tactile
pour Galaxy Note GT-N7000
Epson 1280799 1280799 Télécommande Epson 1280799
NEC 6974840100 6974840100 Bloc Alim. NEC
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr juillet 2019 haut de la page