PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Produits » Câbles
Rappel : pour plus de fiabilité, un configurateur est à votre disposition : Pièces Détachées.
Appareils propriétaires
GUC1284BRéf : GUC1284BFabricant : IOGEARAjouter au Panier35,40€TTC
29,50€HT
USB to parallel converter (Adapter)
3-02896-09Réf : 3-02896-09Fabricant : QuantumAjouter au Panier389,64€TTC
324,70€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 4.6M HVD/LVD)
3-02896-06Réf : 3-02896-06Fabricant : QuantumAjouter au Panier246,55€TTC
205,46€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 1.8M HVD/LVD)
3-02896-07Réf : 3-02896-07Fabricant : QuantumAjouter au Panier290,05€TTC
241,71€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 3.0M HVD/LVD)
IDE4044Réf : IDE4044Fabricant : StarTech.comAjouter au Panier24,29€TTC
20,24€HT
2.5 TO 3.5 IDE HDD ADAPTER
Câbles
F2F402L7-02MRéf : F2F402L7-02MFabricant : BelkinAjouter au Panier29,72€TTC
24,77€HT
Multim. LC/SC Dup. Fiber P. (Cable)
AUDLC10GRéf : AUDLC10GFabricant : mConnectAjouter au Panier23,09€TTC
19,24€HT
3.5mm - 2xRCA 10m Gold (Male - Male)
AUDLL10Réf : AUDLL10Fabricant : mConnectAjouter au Panier24,56€TTC
20,47€HT
3.5mm Gold Plated 10m M-M
45J7915Réf : 45J7915Fabricant : LenovoAjouter au Panier40,60€TTC
33,83€HT
Lenovo - Câble DVI - liaison simple - DisplayPort (M) pour DVI-D (F) - 20 cm - gris - pour ThinkCentre E73, M700, M71X, M800, M93, ThinkPad L520, T420, X220, ThinkStation S20 (DisplayPort to Single-Link DVI-D Cable)
VAG11701Réf : VAG11701Fabricant : NikonAjouter au Panier30,25€TTC
25,21€HT
UC-E6 USB-cable
Câbles de Jeux
F8V234EAWHT-APLRéf : F8V234EAWHT-APLFabricant : BelkinAjouter au Panier17,76€TTC
14,80€HT
iPod Speaker/headset splitter
Électrique
41R4345Réf : 41R4345Fabricant : LenovoAjouter au Panier31,57€TTC
26,31€HT
Lenovo Dual Charging Cable - Répartiteur d'alimentation - pour ThinkPad Edge L330, ThinkPad L520, T420, X131e Chromebook, X20X, X20X Tablet, X220 (Cable/90W Dual Charging f AC/DC Adapter)
PE090420Réf : PE090420Fabricant : mConnectAjouter au Panier21,10€TTC
17,58€HT
Power 2M UK BS-1363 /C13 (H05VV-F 3G0,75, 10A)
PE011430Réf : PE011430Fabricant : mConnectAjouter au Panier23,36€TTC
19,47€HT
Power Cord CEE 7/7 - C19 2.5m (Black, 16A)
PE090430Réf : PE090430Fabricant : mConnectAjouter au Panier23,23€TTC
19,36€HT
Power 3M UK BS-1363 /C13 (H05VV-F 3G0,75)
500-57Réf : 500-57Fabricant : SandbergAjouter au Panier19,36€TTC
16,13€HT
230V Cable GSTUV PC-Wall 1.8 m
Ethernet
A3L791B01M-SRéf : A3L791B01M-SFabricant : BelkinAjouter au Panier13,90€TTC
11,58€HT
Cable RJ45, CAT5E, 1M, GRIS (NON BLINDE, SANS ACCROC, MOULE)
dfe-855Réf : dfe-855Fabricant : D-LinkAjouter au Panier169,70€TTC
141,42€HT
FAST ETHERNET TO MEDIA CONVERTER 1 RJ-45, 1 SC (from USA)
Fibre
FIB440005Réf : FIB440005Fabricant : mConnectAjouter au Panier37,64€TTC
31,37€HT
LC/PC-LC/PC 5M 62,5/125 MM (MULTIMODE DUPLEX OM1 LSZH)
FIB311002Réf : FIB311002Fabricant : mConnectAjouter au Panier36,98€TTC
30,82€HT
MTRJ/PC-ST/PC 2m 9/125 SM (SINGLEMODE DUPLEX OS1 LSZH)
FIB321001Réf : FIB321001Fabricant : mConnectAjouter au Panier37,91€TTC
31,59€HT
MTRJ/UPC-SC/UPC 1m 9/125 OS2 (Singlemode Duplex LSZH)
FIB322008Réf : FIB322008Fabricant : mConnectAjouter au Panier56,88€TTC
47,40€HT
MTRJ/PC-SC/PC 8m 50/125 MM (MULTIMODE DUPLEX OM3 LSZH)
FIB440008Réf : FIB440008Fabricant : mConnectAjouter au Panier48,24€TTC
40,20€HT
LC/PC-LC/PC 8M 62,5/125 MM (MULTIMODE DUPLEX OM1 LSZH)
FireWire
FIR662Réf : FIR662Fabricant : mConnectAjouter au Panier16,56€TTC
13,80€HT
FireWire 6P-6P 2m M-M (double shielded)
F3N403CP1.8MRéf : F3N403CP1.8MFabricant : BelkinAjouter au Panier36,98€TTC
30,82€HT
Firewire cable, 9pin- 4-pin (1.8m)
FIR942Réf : FIR942Fabricant : mConnectAjouter au Panier19,22€TTC
16,02€HT
FireWire 9P-4P 2m M-M
FIR962Réf : FIR962Fabricant : mConnectAjouter au Panier19,22€TTC
16,02€HT
FireWire 9P-6P 2m M-M
FIR642Réf : FIR642Fabricant : mConnectAjouter au Panier16,03€TTC
13,36€HT
FireWire 6P-4P 2m M-M
IDE
PI17146Réf : PI17146Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,36€TTC
12,80€HT
SATA Power 15+7pin-4+7pin (150mm+340mm)
SAT15008ARéf : SAT15008AFabricant : mConnectAjouter au Panier15,23€TTC
12,69€HT
SATA Cable 80cm Angled
SATE150ES20Réf : SATE150ES20Fabricant : mConnectAjouter au Panier19,63€TTC
16,36€HT
eSATA I - S-ATA L 2m 3Gb (L - I SATA II (300) 3GB/s)
SAT15005ARéf : SAT15005AFabricant : mConnectAjouter au Panier15,49€TTC
12,91€HT
SATA Cable 50cm Double Angled (Sata Male 90° - Sata Male 90°)
SATE15020Réf : SATE15020Fabricant : mConnectAjouter au Panier19,49€TTC
16,24€HT
SATA II 300 Cable 2m (L - L SATA II (300) 3GB/s)
Modems
IBM029Réf : IBM029Fabricant : mConnectAjouter au Panier17,63€TTC
14,69€HT
ModemCable DB9-DB25 3M F/M (Serial printer connection)
SCSENN3NRéf : SCSENN3NFabricant : mConnectAjouter au Panier16,30€TTC
13,58€HT
DB9-DB9 3m F/F Null modem
Moniteurs
MONGG2BRéf : MONGG2BFabricant : mConnectAjouter au Panier23,89€TTC
19,91€HT
SVGA HD15 2m M-M Black (DoubleShielded 1900x1200)
MONGH15Réf : MONGH15Fabricant : mConnectAjouter au Panier37,64€TTC
31,37€HT
SVGA HD15 15m M-F Extension (DoubleShielded)
HDM191817Réf : HDM191817Fabricant : mConnectAjouter au Panier39,77€TTC
33,14€HT
HDMI 19 - DVI-D 18+1 7m M-M (1080p)
F3H982B03MRéf : F3H982B03MFabricant : BelkinAjouter au Panier23,50€TTC
19,58€HT
Cable VGA Monitor Replacem HDD (B15M>M 3m)
HDM191813Réf : HDM191813Fabricant : mConnectAjouter au Panier22,88€TTC
19,07€HT
HDMI 19 - DVI-D 18+1 3m M-M (1080p)
Parallèle
USBPRéf : USBPFabricant : mConnectAjouter au Panier30,91€TTC
25,76€HT
Câble USB / DB25 Femelle ou DB9 Femelle pour imprimante
SCSI
39R6531Réf : 39R6531Fabricant : IBMAjouter au Panier96,25€TTC
80,21€HT
Cable SAS 3.0M FOR EXP3000
3-02896-09Réf : 3-02896-09Fabricant : QuantumAjouter au Panier389,64€TTC
324,70€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 4.6M HVD/LVD)
39R6529Réf : 39R6529Fabricant : IBMAjouter au Panier55,45€TTC
46,21€HT
Cable SAS 1.0m pour EXP3000
3-02896-06Réf : 3-02896-06Fabricant : QuantumAjouter au Panier246,55€TTC
205,46€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 1.8M HVD/LVD)
3-02896-07Réf : 3-02896-07Fabricant : QuantumAjouter au Panier290,05€TTC
241,71€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 3.0M HVD/LVD)
Sécurité/réseaux
UTP610ORéf : UTP610OFabricant : mConnectAjouter au Panier27,88€TTC
23,23€HT
U/UTP CAT6 10M Orange LSZH (Unshielded Network Cable)
UTP550WRéf : UTP550WFabricant : mConnectAjouter au Panier59,52€TTC
49,60€HT
U/UTP CAT5e 50M White PVC (Unshielded Network Cable)
A3L791B30M-SRéf : A3L791B30M-SFabricant : BelkinAjouter au Panier25,60€TTC
21,33€HT
Belkin - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 30 m - UTP - CAT 5e - moulé, sans crochet - gris - pour Omniview SMB 1x16, SMB 1x8, OmniView SMB CAT5 KVM Switch (Patch Cable/CAT5 RJ45 snagl grey 30m)
506-97Réf : 506-97Fabricant : SandbergAjouter au Panier27,35€TTC
22,79€HT
Network Cable UTP Cat6 10 m
UTP620GRéf : UTP620GFabricant : mConnectAjouter au Panier41,40€TTC
34,50€HT
U/UTP CAT6 20M Green LSZH (Unshielded Network Cable)
Série
USBADB25Réf : USBADB25Fabricant : mConnectAjouter au Panier27,88€TTC
23,23€HT
USB A - Serial DB9 M-M 1,8m (incl Adapter DB9 to DB25 F-M)
USBAC36Réf : USBAC36Fabricant : mConnectAjouter au Panier32,76€TTC
27,30€HT
USB to Cen36 2m M - M (USB to Parallell Conv. Cable)
133-08Réf : 133-08Fabricant : SandbergAjouter au Panier41,16€TTC
34,30€HT
USB to Serial Link (133-08C)
Switchs
DKVM-CBRéf : DKVM-CBFabricant : D-LinkAjouter au Panier23,76€TTC
19,80€HT
KVM cable PS/2 180cm
2L-5302URéf : 2L-5302UFabricant : ATENAjouter au Panier25,36€TTC
21,13€HT
USB Cable 1.8m Audio (USB Cable 1.8m)
2L-5203URéf : 2L-5203UFabricant : ATENAjouter au Panier23,89€TTC
19,91€HT
USB Cable 3m
2L-5202PRéf : 2L-5202PFabricant : ATENAjouter au Panier22,82€TTC
19,02€HT
Cable 1.8m (PS/2 KVM Cable)
2L-5205URéf : 2L-5205UFabricant : ATENAjouter au Panier28,67€TTC
23,89€HT
USB KVM Cable 5m (PC Connector: HDB & USB)
Téléphonique
MPK460Réf : MPK460Fabricant : mConnectAjouter au Panier18,02€TTC
15,02€HT
RJ11-RJ45 10M M/M White (6P/4C-8P/4C)
MPK103Réf : MPK103Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,36€TTC
12,80€HT
Modular Straight RJ12 6C/6P 3m (White)
MPK110Réf : MPK110Fabricant : mConnectAjouter au Panier20,42€TTC
17,02€HT
Modular Straight RJ12 6C6P 10m (White)
502-53Réf : 502-53Fabricant : SandbergAjouter au Panier18,16€TTC
15,13€HT
Telephone RJ11-RJ11 10m (6P4C)
MPK452SRéf : MPK452SFabricant : mConnectAjouter au Panier15,10€TTC
12,58€HT
RJ11-RJ45 2M M/M Black (6P/4C-8P/4C)
Transfert de Fichiers
EASY-IDE/SATARéf : EASY-IDE/SATAFabricant : mConnectAjouter au Panier53,64€TTC
44,70€HT
USB IDE+Sata Con. pour 2,5/3,5" (and 5,25" devices, USIA03S)
133-28Réf : 133-28Fabricant : SandbergAjouter au Panier28,14€TTC
23,45€HT
Extension USB2.0 AA 5m(Active)
93209Réf : 93209Fabricant : mConnectAjouter au Panier44,16€TTC
36,80€HT
USB2.0 Soundcard
EASY-IDE/ESATABURéf : EASY-IDE/ESATABUFabricant : mConnectAjouter au Panier38,96€TTC
32,47€HT
USB2.0 TO IDE And eSATA (with PC USB Interface)
USBNETLINKRéf : USBNETLINKFabricant : mConnectAjouter au Panier23,76€TTC
19,80€HT
USB Network Cable (2.0) (Vista compatible)
USB
F3U133B10Réf : F3U133B10Fabricant : BelkinAjouter au Panier14,56€TTC
12,13€HT
USB CABLE 3M
USBAB05Réf : USBAB05Fabricant : mConnectAjouter au Panier14,96€TTC
12,47€HT
USB2.0 A-B M-M 0,5m
508-75Réf : 508-75Fabricant : SandbergAjouter au Panier21,36€TTC
17,80€HT
USB 3.0 A-MicroB male 0.5 m
502-78Réf : 502-78Fabricant : SandbergAjouter au Panier17,76€TTC
14,80€HT
USB 2.0 A-B male 1.8 m
508-56Réf : 508-56Fabricant : SandbergAjouter au Panier16,82€TTC
14,02€HT
Retractable USB 2.0 A-B 1.2m
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.AYP01.002 19.AYP01.002 Inverter pour
portables Acer Aspire
StarTech SATDUPUE SATDUPUE Réplicateur Autonome
USB/eSATA
LCD GH97-12712A GH97-12712A Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Sony RM-ED011 148077811 Télécommande Sony RM-ED011
HP 0957-2146 0957-2146 Bloc alimentation
pour imprimantes HP
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr janvier 2018 haut de la page