PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Produits » Câbles
Rappel : pour plus de fiabilité, un configurateur est à votre disposition : Pièces Détachées.
Appareils propriétaires
IDE4044Réf : IDE4044Fabricant : StarTech.comAjouter au Panier24,29€TTC
20,24€HT
2.5 TO 3.5 IDE HDD ADAPTER
GUC1284BRéf : GUC1284BFabricant : IOGEARAjouter au Panier35,40€TTC
29,50€HT
USB to parallel converter (Adapter)
3-02896-09Réf : 3-02896-09Fabricant : QuantumAjouter au Panier389,64€TTC
324,70€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 4.6M HVD/LVD)
3-02896-06Réf : 3-02896-06Fabricant : QuantumAjouter au Panier246,55€TTC
205,46€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 1.8M HVD/LVD)
3-02896-07Réf : 3-02896-07Fabricant : QuantumAjouter au Panier290,05€TTC
241,71€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 3.0M HVD/LVD)
Câbles
F2N028B05MRéf : F2N028B05MFabricant : BelkinAjouter au Panier17,92€TTC
14,93€HT
Belkin pro series - cable d`ecran - hd-15 (m) - hd-15 (m) - 5 m (Cable/VGA HD DB15 M>M 5m Bulk)
39Y9172Réf : 39Y9172Fabricant : IBMAjouter au Panier213,06€TTC
177,55€HT
1.5m Blader Optical Pass-thru
AUDAGGRéf : AUDAGGFabricant : mConnectAjouter au Panier14,29€TTC
11,91€HT
Adapter RCA - RCA F-F
F2N028B05MRéf : F2N028B05MFabricant : BelkinAjouter au Panier18,70€TTC
15,58€HT
VGA MONITOR REPLACMENT CBL
Câbles de Jeux
F8V234EAWHT-APLRéf : F8V234EAWHT-APLFabricant : BelkinAjouter au Panier17,76€TTC
14,80€HT
iPod Speaker/headset splitter
Électrique
PE011318Réf : PE011318Fabricant : mConnectAjouter au Panier22,82€TTC
19,02€HT
Power Y-Cord 1.8m Black IEC320
PE011450Réf : PE011450Fabricant : mConnectAjouter au Panier46,32€TTC
38,60€HT
Power Cord 5m IEC320-C19 (16A)
PE090718Réf : PE090718Fabricant : mConnectAjouter au Panier19,90€TTC
16,58€HT
Power Cord UK Notebook C7 1.8m (Type G, BS 1363 - IEC 320 C7)
PE030718Réf : PE030718Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,89€TTC
13,24€HT
Cordon Alimentation 1.8m Black, CEE7-IEC320C7
PE040630Réf : PE040630Fabricant : mConnectAjouter au Panier20,03€TTC
16,69€HT
Power Cord C13 - C14 3m black (Extension Cable,10A/250V)
Ethernet
dfe-855Réf : dfe-855Fabricant : D-LinkAjouter au Panier169,70€TTC
141,42€HT
FAST ETHERNET TO MEDIA CONVERTER 1 RJ-45, 1 SC (from USA)
A3L791B01M-SRéf : A3L791B01M-SFabricant : BelkinAjouter au Panier13,90€TTC
11,58€HT
Cable RJ45, CAT5E, 1M, GRIS (NON BLINDE, SANS ACCROC, MOULE)
Fibre
FIB121030Réf : FIB121030Fabricant : mConnectAjouter au Panier64,37€TTC
53,64€HT
ST/PC-SC/PC 30M 9/125 SM (SINGELMODE DUPLEX OS2 LSZH)
FIB1220005Réf : FIB1220005Fabricant : mConnectAjouter au Panier31,31€TTC
26,09€HT
ST/UPC-SC/UPC 0.5M 50/125 OM3 (Multimode Duplex LSZH)
FIB411001Réf : FIB411001Fabricant : mConnectAjouter au Panier38,96€TTC
32,47€HT
LC/UPC-ST/UPC 1M 9/125 (Singlemode Duplex LSZH OS1/OS2)
FIB322005Réf : FIB322005Fabricant : mConnectAjouter au Panier42,24€TTC
35,20€HT
MTRJ/PC-SC/PC 5m 50/125 MM (MULTIMODE DUPLEX OM3 LSZH)
FIB411015Réf : FIB411015Fabricant : mConnectAjouter au Panier51,84€TTC
43,20€HT
LC/PC-ST/PC 15M 9/125 SM OS2 (Singlemode Duplex LSZH)
FireWire
FIR962Réf : FIR962Fabricant : mConnectAjouter au Panier19,22€TTC
16,02€HT
FireWire 9P-6P 2m M-M
FIR943Réf : FIR943Fabricant : mConnectAjouter au Panier20,16€TTC
16,80€HT
FireWire 9P-4P 3m M-M
F3N403CP1.8MRéf : F3N403CP1.8MFabricant : BelkinAjouter au Panier36,98€TTC
30,82€HT
Firewire cable, 9pin- 4-pin (1.8m)
FIR961Réf : FIR961Fabricant : mConnectAjouter au Panier18,29€TTC
15,24€HT
FireWire 9P-6P 1m M-M
FIR991Réf : FIR991Fabricant : mConnectAjouter au Panier18,96€TTC
15,80€HT
FireWire 9P-9P 1m M-M
IDE
SATE15020Réf : SATE15020Fabricant : mConnectAjouter au Panier19,49€TTC
16,24€HT
SATA II 300 Cable 2m (L - L SATA II (300) 3GB/s)
IDE4044Réf : IDE4044Fabricant : StarTech.comAjouter au Panier24,29€TTC
20,24€HT
2.5 TO 3.5 IDE HDD ADAPTER
SATEES15Réf : SATEES15Fabricant : mConnectAjouter au Panier20,29€TTC
16,91€HT
eSATA II 1.5m 3Gb External (I - I SATA II (300) 3GB/s)
SATEES10Réf : SATEES10Fabricant : mConnectAjouter au Panier27,08€TTC
22,57€HT
eSATA II 1m 3Gb External (I - I SATA II (300) 3GB/s)
KONV-IDE/SATARéf : KONV-IDE/SATAFabricant : mConnectAjouter au Panier38,57€TTC
32,14€HT
Converter 40 pins IDE to SATA (SATA HD against ATA Controller)
Modems
IBM029Réf : IBM029Fabricant : mConnectAjouter au Panier17,63€TTC
14,69€HT
ModemCable DB9-DB25 3M F/M (Serial printer connection)
SCSENN3NRéf : SCSENN3NFabricant : mConnectAjouter au Panier16,30€TTC
13,58€HT
DB9-DB9 3m F/F Null modem
Moniteurs
MONGG3Réf : MONGG3Fabricant : mConnectAjouter au Panier26,56€TTC
22,13€HT
SVGA HD15 3m M-M Grey (DoubleShielded 1900x1200)
MONGG10BRéf : MONGG10BFabricant : mConnectAjouter au Panier41,04€TTC
34,20€HT
SVGA HD15 10m M-M Black (DoubleShielded 1900x1200)
50.ASR07.002Réf : 50.ASR07.002Fabricant : AcerAjouter au Panier34,87€TTC
29,06€HT
Câble Inverter Ecran LCD 50.ASR07.002
MONCC5Réf : MONCC5Fabricant : mConnectAjouter au Panier35,53€TTC
29,61€HT
DVI-D 24+1-pin 5m M-M Black (Full HD 1080p, Dual Link)
MONGG2BRéf : MONGG2BFabricant : mConnectAjouter au Panier23,89€TTC
19,91€HT
SVGA HD15 2m M-M Black (DoubleShielded 1900x1200)
Parallèle
USBPRéf : USBPFabricant : mConnectAjouter au Panier30,91€TTC
25,76€HT
Câble USB / DB25 Femelle ou DB9 Femelle pour imprimante
SCSI
3-02896-06Réf : 3-02896-06Fabricant : QuantumAjouter au Panier246,55€TTC
205,46€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 1.8M HVD/LVD)
39R6529Réf : 39R6529Fabricant : IBMAjouter au Panier55,45€TTC
46,21€HT
Cable SAS 1.0m pour EXP3000
39R6531Réf : 39R6531Fabricant : IBMAjouter au Panier96,25€TTC
80,21€HT
Cable SAS 3.0M FOR EXP3000
SCSI3M68075LRéf : SCSI3M68075LFabricant : mConnectAjouter au Panier80,50€TTC
67,08€HT
SCSI U320 68pin 75cm 2device (LVD320 Twisted Cable 3xM)
SCSCA802Réf : SCSCA802Fabricant : mConnectAjouter au Panier39,23€TTC
32,69€HT
SCSI Adapter SCA80-DSUB68 F/F ((KONVERTER INTERNAL))
Sécurité/réseaux
UTP610RRéf : UTP610RFabricant : mConnectAjouter au Panier27,88€TTC
23,23€HT
U/UTP CAT6 10M Red LSZH
UTP602WRéf : UTP602WFabricant : mConnectAjouter au Panier16,96€TTC
14,13€HT
U/UTP CAT6 2M White LSZH (Unshielded Network Cable)
UTP501ORéf : UTP501OFabricant : mConnectAjouter au Panier15,36€TTC
12,80€HT
U/UTP CAT5e 1M Orange PVC (Unshielded Network Cable)
STP605Réf : STP605Fabricant : mConnectAjouter au Panier22,16€TTC
18,47€HT
F/UTP CAT6 5m Grey LSZH (Outer Shield : Foil screening)
STP630Réf : STP630Fabricant : mConnectAjouter au Panier57,36€TTC
47,80€HT
F/UTP CAT6 30m Grey LSZH (Outer Shield : Foil screening)
Série
133-08Réf : 133-08Fabricant : SandbergAjouter au Panier41,16€TTC
34,30€HT
USB to Serial Link (133-08C)
USBADB25Réf : USBADB25Fabricant : mConnectAjouter au Panier27,88€TTC
23,23€HT
USB A - Serial DB9 M-M 1,8m (incl Adapter DB9 to DB25 F-M)
USBAC36Réf : USBAC36Fabricant : mConnectAjouter au Panier32,76€TTC
27,30€HT
USB to Cen36 2m M - M (USB to Parallell Conv. Cable)
Switchs
2L-5303URéf : 2L-5303UFabricant : ATENAjouter au Panier27,88€TTC
23,23€HT
USB Cable 3m Audio (USB Cable 3m)
2L-5203URéf : 2L-5203UFabricant : ATENAjouter au Panier23,89€TTC
19,91€HT
USB Cable 3m
2L-5302PRéf : 2L-5302PFabricant : ATENAjouter au Panier26,56€TTC
22,13€HT
Cable 1.8m
2L-5203UPRéf : 2L-5203UPFabricant : ATENAjouter au Panier31,18€TTC
25,98€HT
USB Cable 3m
2L-5202URéf : 2L-5202UFabricant : ATENAjouter au Panier20,83€TTC
17,36€HT
USB Cable 1.8m
Téléphonique
MPK452SRéf : MPK452SFabricant : mConnectAjouter au Panier15,10€TTC
12,58€HT
RJ11-RJ45 2M M/M Black (6P/4C-8P/4C)
MPK451SRéf : MPK451SFabricant : mConnectAjouter au Panier14,42€TTC
12,02€HT
RJ11-RJ45 1M M/M Black (6P/4C-8P/4C)
MPK102Réf : MPK102Fabricant : mConnectAjouter au Panier14,69€TTC
12,24€HT
Modular Straight RJ12 6C/6P 2m (White)
MPK453Réf : MPK453Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,36€TTC
12,80€HT
RJ11-RJ45 3M M/M White (6P/4C-8P/4C)
502-53Réf : 502-53Fabricant : SandbergAjouter au Panier18,16€TTC
15,13€HT
Telephone RJ11-RJ11 10m (6P4C)
Transfert de Fichiers
133-28Réf : 133-28Fabricant : SandbergAjouter au Panier28,14€TTC
23,45€HT
Extension USB2.0 AA 5m(Active)
EASY-IDE/SATARéf : EASY-IDE/SATAFabricant : mConnectAjouter au Panier53,64€TTC
44,70€HT
USB IDE+Sata Con. pour 2,5/3,5" (and 5,25" devices, USIA03S)
WBEE0Réf : WBEE0Fabricant : mConnectAjouter au Panier29,46€TTC
24,55€HT
Active USB 2.0 extension cable (A-M/A-F 5M)
USBNETLINKRéf : USBNETLINKFabricant : mConnectAjouter au Panier23,76€TTC
19,80€HT
USB Network Cable (2.0) (Vista compatible)
93209Réf : 93209Fabricant : mConnectAjouter au Panier44,16€TTC
36,80€HT
USB2.0 Soundcard
USB
82689Réf : 82689Fabricant : DeLOCKAjouter au Panier46,68€TTC
38,90€HT
Cable, 15m USB 2.0
USBAAF1Réf : USBAAF1Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,36€TTC
12,80€HT
USB2.0 Extension A-A 1m M-F
F3U133B10Réf : F3U133B10Fabricant : BelkinAjouter au Panier14,17€TTC
11,81€HT
Belkin - cable usb - usb a 4 broches, type a (m) - usb a 4 broches, type b (m) - 3 m ( usb / hi-speed usb ) (Cable/A>B 3m USB Device Bagged)
308-08Réf : 308-08Fabricant : SandbergAjouter au Panier15,36€TTC
12,80€HT
USB2 A-MicroB 2m SAVER
508-51Réf : 508-51Fabricant : SandbergAjouter au Panier23,36€TTC
19,47€HT
Extension USB 3.0 AA 2 m
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Articles du mois
HP CN643A CN643A Tête d'impression
HP Photosmart
Acer 19.AP50N.001 19.AP50N.001 Inverter pour
portables Acer Aspire
Kingston Wi-Drive WID/32GB Disque externe Wi-Fi
16Go/32Go
LCD GH97-13630E GH97-13630E Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Samsung BN59-00684A BN59-00684A Télécommande Samsung BN59-00684A
HP 0957-2146 0957-2146 Bloc alimentation
pour imprimantes HP
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr janvier 2018 haut de la page