PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Produits » Câbles
Rappel : pour plus de fiabilité, un configurateur est à votre disposition : Pièces Détachées.
Appareils propriétaires
GUC1284BRéf : GUC1284BFabricant : IOGEARAjouter au Panier35,40€TTC
29,50€HT
USB to parallel converter (Adapter)
3-02896-06Réf : 3-02896-06Fabricant : QuantumAjouter au Panier246,55€TTC
205,46€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 1.8M HVD/LVD)
IDE4044Réf : IDE4044Fabricant : StarTech.comAjouter au Panier24,29€TTC
20,24€HT
2.5 TO 3.5 IDE HDD ADAPTER
3-02896-07Réf : 3-02896-07Fabricant : QuantumAjouter au Panier290,05€TTC
241,71€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 3.0M HVD/LVD)
3-02896-09Réf : 3-02896-09Fabricant : QuantumAjouter au Panier389,64€TTC
324,70€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 4.6M HVD/LVD)
Câbles
A3L791B05M-BLKSRéf : A3L791B05M-BLKSFabricant : BelkinAjouter au Panier14,38€TTC
11,98€HT
Belkin - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 5e - moulé, sans crochet - noir - pour Omniview SMB 1x16, SMB 1x8, OmniView SMB CAT5 KVM Switch (Patch Cable/CAT5 RJ45 snagl black 5m)
AUDLC3GRéf : AUDLC3GFabricant : mConnectAjouter au Panier16,82€TTC
14,02€HT
3.5mm - 2xRCA 3m Gold
A3L791B03M-GRYRéf : A3L791B03M-GRYFabricant : BelkinAjouter au Panier12,73€TTC
10,61€HT
Belkin - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 5e - gris - pour Omniview SMB 1x16, SMB 1x8, OmniView SMB CAT5 KVM Switch (Patch Cable/CAT5 RJ45 Assembled grey 3m)
A3L791B10M-BLKSRéf : A3L791B10M-BLKSFabricant : BelkinAjouter au Panier17,72€TTC
14,77€HT
Belkin - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 10 m - CAT 5e - moulé, sans crochet - noir - pour Omniview SMB 1x16, SMB 1x8, OmniView SMB CAT5 KVM Switch (Patch Cable/CAT5 RJ45 snagl black 10m)
AUDLC2GRéf : AUDLC2GFabricant : mConnectAjouter au Panier16,03€TTC
13,36€HT
3.5mm - 2xRCA 1.5m Gold
Câbles de Jeux
F8V234EAWHT-APLRéf : F8V234EAWHT-APLFabricant : BelkinAjouter au Panier17,76€TTC
14,80€HT
iPod Speaker/headset splitter
Électrique
02K6701Réf : 02K6701Fabricant : LenovoAjouter au Panier55,92€TTC
46,60€HT
72W AC ADAPTER 3-pin cable
PE010810Réf : PE010810Fabricant : mConnectAjouter au Panier17,89€TTC
14,91€HT
Power Cord CEE 7/7 - C5 1m (Angled Schuko, Black)
PE011430Réf : PE011430Fabricant : mConnectAjouter au Panier23,36€TTC
19,47€HT
Power Cord CEE 7/7 - C19 2.5m (Black, 16A)
PE020430Réf : PE020430Fabricant : mConnectAjouter au Panier20,56€TTC
17,13€HT
Power Cord CEE 7/7 - C13 3m (Black)
PE010518Réf : PE010518Fabricant : mConnectAjouter au Panier18,43€TTC
15,36€HT
Power Cord CEE 7/7 - C13 1.8m (Angled Schuko/Angled C13 Black)
Ethernet
dfe-855Réf : dfe-855Fabricant : D-LinkAjouter au Panier169,70€TTC
141,42€HT
FAST ETHERNET TO MEDIA CONVERTER 1 RJ-45, 1 SC (from USA)
A3L791B01M-SRéf : A3L791B01M-SFabricant : BelkinAjouter au Panier12,19€TTC
10,16€HT
Belkin - cordon de raccordement - rj-45 (m) - rj-45 (m) - 1 m - ( cat 5e ) - gris (Patch Cable/CAT5 RJ45 snagl grey 1m)
Fibre
FIB430003Réf : FIB430003Fabricant : mConnectAjouter au Panier35,93€TTC
29,94€HT
LC/PC-MTRJ/PC 3M 62,5/125 MM (MULTIMODE DUPLEX OM1 LSZH)
FIB422013Réf : FIB422013Fabricant : mConnectAjouter au Panier67,90€TTC
56,58€HT
LC/PC-SC/PC 13M 50/125 OM3 (Multimode Duplex LSZH)
FIB220005Réf : FIB220005Fabricant : mConnectAjouter au Panier33,68€TTC
28,07€HT
SC/UPC-SC/UPC 5M 62.5/125 OM1 (Multimode Duplex LSZH)
FIB311005Réf : FIB311005Fabricant : mConnectAjouter au Panier42,00€TTC
35,00€HT
MTRJ/PC-ST/PC 5m 9/125 SM (SINGLEMODE DUPLEX OS1 LSZH)
FIB221004Réf : FIB221004Fabricant : mConnectAjouter au Panier38,44€TTC
32,03€HT
SC/UPC-SC/UPC 4M 9/125 OS2 (Singlemode Duplex LSZH)
FireWire
FIR442Réf : FIR442Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,89€TTC
13,24€HT
FireWire 4P-4P 2m M-M
F3N403CP1.8MRéf : F3N403CP1.8MFabricant : BelkinAjouter au Panier36,98€TTC
30,82€HT
Firewire cable, 9pin- 4-pin (1.8m)
FIR992Réf : FIR992Fabricant : mConnectAjouter au Panier21,76€TTC
18,13€HT
FireWire 9P-9P 2m M-M
FIR962Réf : FIR962Fabricant : mConnectAjouter au Panier19,22€TTC
16,02€HT
FireWire 9P-6P 2m M-M
FIR943Réf : FIR943Fabricant : mConnectAjouter au Panier20,16€TTC
16,80€HT
FireWire 9P-4P 3m M-M
IDE
SATE150ES20Réf : SATE150ES20Fabricant : mConnectAjouter au Panier19,63€TTC
16,36€HT
eSATA I - S-ATA L 2m 3Gb (L - I SATA II (300) 3GB/s)
SAT15008ARéf : SAT15008AFabricant : mConnectAjouter au Panier15,23€TTC
12,69€HT
SATA Cable 80cm Angled
IDE4044Réf : IDE4044Fabricant : StarTech.comAjouter au Panier24,29€TTC
20,24€HT
2.5 TO 3.5 IDE HDD ADAPTER
SATEES05Réf : SATEES05Fabricant : mConnectAjouter au Panier17,50€TTC
14,58€HT
eSATA II 0.5m 3Gb External (I - I SATA II (300) 3GB/s)
SATE15020Réf : SATE15020Fabricant : mConnectAjouter au Panier19,49€TTC
16,24€HT
SATA II 300 Cable 2m (L - L SATA II (300) 3GB/s)
Modems
IBM029Réf : IBM029Fabricant : mConnectAjouter au Panier17,63€TTC
14,69€HT
ModemCable DB9-DB25 3M F/M (Serial printer connection)
SCSENN3NRéf : SCSENN3NFabricant : mConnectAjouter au Panier16,30€TTC
13,58€HT
DB9-DB9 3m F/F Null modem
Moniteurs
VGA5BNCRéf : VGA5BNCFabricant : mConnectAjouter au Panier33,02€TTC
27,52€HT
VGA-RGB HD15/5XBNC M/M 2M (HD15-M TO 5XBNC 2M)
GHDMDVIFRéf : GHDMDVIFFabricant : IOGEARAjouter au Panier20,56€TTC
17,13€HT
Gold-plated HD (M) to (DVI-D Dual Link (F) Adapter)
MONCC7Réf : MONCC7Fabricant : mConnectAjouter au Panier51,48€TTC
42,90€HT
DVI-D 24+1-pin 7m M-M Black (Full HD 1080p, Dual Link)
HDM191813Réf : HDM191813Fabricant : mConnectAjouter au Panier22,88€TTC
19,07€HT
HDMI 19 - DVI-D 18+1 3m M-M (1080p)
F3H982B03MRéf : F3H982B03MFabricant : BelkinAjouter au Panier23,98€TTC
19,98€HT
Belkin PRO Series High Integrity - Câble VGA - HD-15 (M) pour HD-15 (M) - 3 m (Cable/VGA Monitor Replacem HDDB15M>M 3m)
Parallèle
USBPRéf : USBPFabricant : mConnectAjouter au Panier30,91€TTC
25,76€HT
Câble USB / DB25 Femelle ou DB9 Femelle pour imprimante
SCSI
3-02896-07Réf : 3-02896-07Fabricant : QuantumAjouter au Panier290,05€TTC
241,71€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 3.0M HVD/LVD)
39R6529Réf : 39R6529Fabricant : IBMAjouter au Panier55,45€TTC
46,21€HT
Cable SAS 1.0m pour EXP3000
SCSI3M68075LRéf : SCSI3M68075LFabricant : mConnectAjouter au Panier80,50€TTC
67,08€HT
SCSI U320 68pin 75cm 2device (LVD320 Twisted Cable 3xM)
3-02896-09Réf : 3-02896-09Fabricant : QuantumAjouter au Panier389,64€TTC
324,70€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 4.6M HVD/LVD)
SCSCA802Réf : SCSCA802Fabricant : mConnectAjouter au Panier39,23€TTC
32,69€HT
SCSI Adapter SCA80-DSUB68 F/F ((KONVERTER INTERNAL))
Sécurité/réseaux
UTP601Réf : UTP601Fabricant : mConnectAjouter au Panier16,16€TTC
13,47€HT
U/UTP CAT6 1M Grey LSZH (Unshielded Network Cable)
UTP601ORéf : UTP601OFabricant : mConnectAjouter au Panier16,16€TTC
13,47€HT
U/UTP CAT6 1M Orange LSZH (Unshielded Network Cable)
506-93Réf : 506-93Fabricant : SandbergAjouter au Panier17,76€TTC
14,80€HT
Network Cable UTP Cat6 1 m
UTP602WRéf : UTP602WFabricant : mConnectAjouter au Panier16,96€TTC
14,13€HT
U/UTP CAT6 2M White LSZH (Unshielded Network Cable)
V-UTP601W-FLATRéf : V-UTP601W-FLATFabricant : mConnectAjouter au Panier18,16€TTC
15,13€HT
U/UTP CAT6 1M White Flat (Unshielded Network Cable)
Série
133-08Réf : 133-08Fabricant : SandbergAjouter au Panier41,16€TTC
34,30€HT
USB to Serial Link (133-08C)
USBADB25Réf : USBADB25Fabricant : mConnectAjouter au Panier27,88€TTC
23,23€HT
USB A - Serial DB9 M-M 1,8m (incl Adapter DB9 to DB25 F-M)
USBAC36Réf : USBAC36Fabricant : mConnectAjouter au Panier32,76€TTC
27,30€HT
USB to Cen36 2m M - M (USB to Parallell Conv. Cable)
Switchs
2L-5302PRéf : 2L-5302PFabricant : ATENAjouter au Panier26,56€TTC
22,13€HT
Cable 1.8m
2L-5203URéf : 2L-5203UFabricant : ATENAjouter au Panier23,89€TTC
19,91€HT
USB Cable 3m
2L-5202PRéf : 2L-5202PFabricant : ATENAjouter au Panier22,82€TTC
19,02€HT
Cable 1.8m (PS/2 KVM Cable)
2L-5202URéf : 2L-5202UFabricant : ATENAjouter au Panier20,83€TTC
17,36€HT
USB Cable 1.8m
2L-5502UPRéf : 2L-5502UPFabricant : ATENAjouter au Panier29,20€TTC
24,33€HT
USB Cable 1.8m
Téléphonique
500-60Réf : 500-60Fabricant : SandbergAjouter au Panier15,76€TTC
13,13€HT
Telephone RJ11-RJ11 1.8 m (6P4C)
MPK455Réf : MPK455Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,62€TTC
13,02€HT
RJ11-RJ45 5M M/M White (6P/4C-8P/4C)
MPK453SRéf : MPK453SFabricant : mConnectAjouter au Panier15,10€TTC
12,58€HT
RJ11-RJ45 3M M/M Black (6P/4C-8P/4C)
502-52Réf : 502-52Fabricant : SandbergAjouter au Panier16,69€TTC
13,91€HT
Telephone RJ11-RJ11 5 m (6P4C)
MPK455SRéf : MPK455SFabricant : mConnectAjouter au Panier16,96€TTC
14,13€HT
RJ11-RJ45 5M M/M Black (6P/4C-8P/4C)
Transfert de Fichiers
93209Réf : 93209Fabricant : mConnectAjouter au Panier44,16€TTC
36,80€HT
USB2.0 Soundcard
EASY-IDE/ESATABURéf : EASY-IDE/ESATABUFabricant : mConnectAjouter au Panier38,96€TTC
32,47€HT
USB2.0 TO IDE And eSATA (with PC USB Interface)
133-28Réf : 133-28Fabricant : SandbergAjouter au Panier28,14€TTC
23,45€HT
Extension USB2.0 AA 5m(Active)
USBNETLINKRéf : USBNETLINKFabricant : mConnectAjouter au Panier23,76€TTC
19,80€HT
USB Network Cable (2.0) (Vista compatible)
WBEE0Réf : WBEE0Fabricant : mConnectAjouter au Panier29,46€TTC
24,55€HT
Active USB 2.0 extension cable (A-M/A-F 5M)
USB
USBAB2Réf : USBAB2Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,49€TTC
12,91€HT
USB2.0 A-B 1.8m M-M
GUC232ARéf : GUC232AFabricant : IOGEARAjouter au Panier25,72€TTC
21,43€HT
USB to Serial RS232 DB9Adapter (w/ PC & Mac Drivers)
82457Réf : 82457Fabricant : DeLOCKAjouter au Panier18,56€TTC
15,47€HT
USB 2.0 Ext., A/A 15cm S/B
USBAAF1Réf : USBAAF1Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,36€TTC
12,80€HT
USB2.0 Extension A-A 1m M-F
USBAM42Réf : USBAM42Fabricant : mConnectAjouter au Panier17,89€TTC
14,91€HT
USB A - Mini B 4P 1.8m M-M
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Articles du mois
HP CN643A CN643A Tête d'impression
HP Photosmart
Acer 19.A46V1.003 19.A46V1.003 Inverter pour
portables Acer Aspire
StarTech SATDUPUE SATDUPUE Réplicateur Autonome
USB/eSATA
LCD GH97-12948B GH97-12948B Écran LCD Tactile
pour Galaxy Note GT-N7000
Samsung BN59-00684A BN59-00684A Télécommande Samsung BN59-00684A
IBM/Lenovo 92P1102 Batterie IBM/Lenovo
pour ThinkPad
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr juin 2017 haut de la page