PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Produits » Câbles
Rappel : pour plus de fiabilité, un configurateur est à votre disposition : Pièces Détachées.
Appareils propriétaires
3-02896-06Réf : 3-02896-06Fabricant : QuantumAjouter au Panier246,55€TTC
205,46€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 1.8M HVD/LVD)
3-02896-07Réf : 3-02896-07Fabricant : QuantumAjouter au Panier290,05€TTC
241,71€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 3.0M HVD/LVD)
GUC1284BRéf : GUC1284BFabricant : IOGEARAjouter au Panier35,40€TTC
29,50€HT
USB to parallel converter (Adapter)
IDE4044Réf : IDE4044Fabricant : StarTech.comAjouter au Panier24,29€TTC
20,24€HT
2.5 TO 3.5 IDE HDD ADAPTER
3-02896-09Réf : 3-02896-09Fabricant : QuantumAjouter au Panier389,64€TTC
324,70€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 4.6M HVD/LVD)
Câbles
41R4345Réf : 41R4345Fabricant : LenovoAjouter au Panier43,56€TTC
36,30€HT
Cable/90W Dual Charging f
F3H982B03MRéf : F3H982B03MFabricant : BelkinAjouter au Panier23,50€TTC
19,58€HT
Cable VGA Monitor Replacem HDD (B15M>M 3m)
A3L791B01M-SRéf : A3L791B01M-SFabricant : BelkinAjouter au Panier13,90€TTC
11,58€HT
Cable RJ45, CAT5E, 1M, GRIS (NON BLINDE, SANS ACCROC, MOULE)
AVPP3Réf : AVPP3Fabricant : mConnectAjouter au Panier19,49€TTC
16,24€HT
Scart - Scart 3m (Fully Shielded cable ø 7mm)
502-16Réf : 502-16Fabricant : SandbergAjouter au Panier16,82€TTC
14,02€HT
MiniJack Splitter 1->2
Câbles de Jeux
F8V234EAWHT-APLRéf : F8V234EAWHT-APLFabricant : BelkinAjouter au Panier17,76€TTC
14,80€HT
iPod Speaker/headset splitter
Électrique
PE010418Réf : PE010418Fabricant : mConnectAjouter au Panier18,29€TTC
15,24€HT
Cordon Alimentation Secteur Courant , 1.8m IEC320
40Y7663Réf : 40Y7663Fabricant : LenovoAjouter au Panier47,76€TTC
39,80€HT
Alimentation portable Lenovo 20v, 90W, Lenovo 40Y7663
PE011450Réf : PE011450Fabricant : mConnectAjouter au Panier46,32€TTC
38,60€HT
Power Cord 5m IEC320-C19 (16A)
PE040605Réf : PE040605Fabricant : mConnectAjouter au Panier16,69€TTC
13,91€HT
Rallonge alimentation ordinateur , C14 Male / C13 Female, 50cm, PE040605
41R4345Réf : 41R4345Fabricant : LenovoAjouter au Panier43,56€TTC
36,30€HT
Cable/90W Dual Charging f
Ethernet
dfe-855Réf : dfe-855Fabricant : D-LinkAjouter au Panier169,70€TTC
141,42€HT
FAST ETHERNET TO MEDIA CONVERTER 1 RJ-45, 1 SC (from USA)
A3L791B01M-SRéf : A3L791B01M-SFabricant : BelkinAjouter au Panier13,90€TTC
11,58€HT
Cable RJ45, CAT5E, 1M, GRIS (NON BLINDE, SANS ACCROC, MOULE)
Fibre
F2F402L7-02MRéf : F2F402L7-02MFabricant : BelkinAjouter au Panier29,72€TTC
24,77€HT
Multim. LC/SC Dup. Fiber P. (Cable)
FIB841005Réf : FIB841005Fabricant : mConnectAjouter au Panier45,48€TTC
37,90€HT
SC/APC-LC/UPC 5M 9/125 OS2 (Singlemode Duplex LSZH)
FIB120005Réf : FIB120005Fabricant : mConnectAjouter au Panier35,80€TTC
29,83€HT
ST/PC-SC/PC 5M 62.5/125 OM1 (Multimode Duplex LSZH)
FIB220005Réf : FIB220005Fabricant : mConnectAjouter au Panier33,68€TTC
28,07€HT
SC/UPC-SC/UPC 5M 62.5/125 OM1 (Multimode Duplex LSZH)
FIB221004Réf : FIB221004Fabricant : mConnectAjouter au Panier38,44€TTC
32,03€HT
SC/UPC-SC/UPC 4M 9/125 OS2 (Singlemode Duplex LSZH)
FireWire
FIR642Réf : FIR642Fabricant : mConnectAjouter au Panier16,03€TTC
13,36€HT
FireWire 6P-4P 2m M-M
FIR991Réf : FIR991Fabricant : mConnectAjouter au Panier18,96€TTC
15,80€HT
FireWire 9P-9P 1m M-M
FIR992Réf : FIR992Fabricant : mConnectAjouter au Panier21,76€TTC
18,13€HT
FireWire 9P-9P 2m M-M
FIR662Réf : FIR662Fabricant : mConnectAjouter au Panier16,56€TTC
13,80€HT
FireWire 6P-6P 2m M-M (double shielded)
FIR942Réf : FIR942Fabricant : mConnectAjouter au Panier19,22€TTC
16,02€HT
FireWire 9P-4P 2m M-M
IDE
SAT15012ARéf : SAT15012AFabricant : mConnectAjouter au Panier15,89€TTC
13,24€HT
SATA Cable 1.2m Angled
SATEES05Réf : SATEES05Fabricant : mConnectAjouter au Panier17,50€TTC
14,58€HT
eSATA II 0.5m 3Gb External (I - I SATA II (300) 3GB/s)
SATEES10Réf : SATEES10Fabricant : mConnectAjouter au Panier27,08€TTC
22,57€HT
eSATA II 1m 3Gb External (I - I SATA II (300) 3GB/s)
SAT15008ARéf : SAT15008AFabricant : mConnectAjouter au Panier15,23€TTC
12,69€HT
SATA Cable 80cm Angled
KONV-IDE/SATARéf : KONV-IDE/SATAFabricant : mConnectAjouter au Panier38,57€TTC
32,14€HT
Converter 40 pins IDE to SATA (SATA HD against ATA Controller)
Modems
SCSENN3NRéf : SCSENN3NFabricant : mConnectAjouter au Panier16,30€TTC
13,58€HT
DB9-DB9 3m F/F Null modem
IBM029Réf : IBM029Fabricant : mConnectAjouter au Panier17,63€TTC
14,69€HT
ModemCable DB9-DB25 3M F/M (Serial printer connection)
Moniteurs
VGA5BNCRéf : VGA5BNCFabricant : mConnectAjouter au Panier33,02€TTC
27,52€HT
VGA-RGB HD15/5XBNC M/M 2M (HD15-M TO 5XBNC 2M)
HDM19F19FRéf : HDM19F19FFabricant : mConnectAjouter au Panier18,96€TTC
15,80€HT
HDMI 19 - HDMI 19 F-F Adapter
MONAA3Réf : MONAA3Fabricant : mConnectAjouter au Panier27,74€TTC
23,12€HT
DVI-I (DL) 24+5PIN 3m M-M (DIGITAL 2 CHANEL + 1 ANALOG)
MONGH15Réf : MONGH15Fabricant : mConnectAjouter au Panier37,64€TTC
31,37€HT
SVGA HD15 15m M-F Extension (DoubleShielded)
MONAJRéf : MONAJFabricant : mConnectAjouter au Panier18,16€TTC
15,13€HT
Adapter DVI-I 24+5 - HD15 M-F
Parallèle
USBPRéf : USBPFabricant : mConnectAjouter au Panier30,91€TTC
25,76€HT
Câble USB / DB25 Femelle ou DB9 Femelle pour imprimante
SCSI
3-02896-06Réf : 3-02896-06Fabricant : QuantumAjouter au Panier246,55€TTC
205,46€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 1.8M HVD/LVD)
3-02896-09Réf : 3-02896-09Fabricant : QuantumAjouter au Panier389,64€TTC
324,70€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 4.6M HVD/LVD)
2247100-RRéf : 2247100-RFabricant : AdaptecAjouter au Panier64,00€TTC
53,33€HT
I-mSASx4-4SATAx1-SB-1M R
39R6529Réf : 39R6529Fabricant : IBMAjouter au Panier55,45€TTC
46,21€HT
Cable SAS 1.0m pour EXP3000
SCSCA802Réf : SCSCA802Fabricant : mConnectAjouter au Panier39,23€TTC
32,69€HT
SCSI Adapter SCA80-DSUB68 F/F ((KONVERTER INTERNAL))
Sécurité/réseaux
UTP502RRéf : UTP502RFabricant : mConnectAjouter au Panier16,03€TTC
13,36€HT
U/UTP CAT5e 2M Red PVC (Unshielded Network Cable)
UTP510GRéf : UTP510GFabricant : mConnectAjouter au Panier22,96€TTC
19,13€HT
U/UTP CAT5e 10M Green PVC (Unshielded Network Cable)
UTP610BRéf : UTP610BFabricant : mConnectAjouter au Panier27,88€TTC
23,23€HT
U/UTP CAT6 10M Blue LSZH (Unshielded Network Cable)
UTP503WRéf : UTP503WFabricant : mConnectAjouter au Panier17,09€TTC
14,24€HT
U/UTP CAT5e 3M White PVC (Unshielded Network Cable)
506-92Réf : 506-92Fabricant : SandbergAjouter au Panier17,36€TTC
14,47€HT
Network Cable UTP Cat6 0.5 m
Série
USBADB25Réf : USBADB25Fabricant : mConnectAjouter au Panier27,88€TTC
23,23€HT
USB A - Serial DB9 M-M 1,8m (incl Adapter DB9 to DB25 F-M)
USBAC36Réf : USBAC36Fabricant : mConnectAjouter au Panier32,76€TTC
27,30€HT
USB to Cen36 2m M - M (USB to Parallell Conv. Cable)
133-08Réf : 133-08Fabricant : SandbergAjouter au Panier41,16€TTC
34,30€HT
USB to Serial Link (133-08C)
Switchs
2L-5502UPRéf : 2L-5502UPFabricant : ATENAjouter au Panier29,20€TTC
24,33€HT
USB Cable 1.8m
2L-5202URéf : 2L-5202UFabricant : ATENAjouter au Panier20,83€TTC
17,36€HT
USB Cable 1.8m
2L-5302URéf : 2L-5302UFabricant : ATENAjouter au Panier25,36€TTC
21,13€HT
USB Cable 1.8m Audio (USB Cable 1.8m)
2L-5302PRéf : 2L-5302PFabricant : ATENAjouter au Panier26,56€TTC
22,13€HT
Cable 1.8m
2L-5205URéf : 2L-5205UFabricant : ATENAjouter au Panier28,67€TTC
23,89€HT
USB KVM Cable 5m (PC Connector: HDB & USB)
Téléphonique
502-53Réf : 502-53Fabricant : SandbergAjouter au Panier18,16€TTC
15,13€HT
Telephone RJ11-RJ11 10m (6P4C)
MPK103Réf : MPK103Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,36€TTC
12,80€HT
Modular Straight RJ12 6C/6P 3m (White)
MPK105Réf : MPK105Fabricant : mConnectAjouter au Panier16,16€TTC
13,47€HT
Modular Straight RJ12 6C/6P 5m (White)
MPK110Réf : MPK110Fabricant : mConnectAjouter au Panier20,42€TTC
17,02€HT
Modular Straight RJ12 6C6P 10m (White)
MPK455Réf : MPK455Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,62€TTC
13,02€HT
RJ11-RJ45 5M M/M White (6P/4C-8P/4C)
Transfert de Fichiers
133-28Réf : 133-28Fabricant : SandbergAjouter au Panier28,14€TTC
23,45€HT
Extension USB2.0 AA 5m(Active)
EASY-IDE/ESATABURéf : EASY-IDE/ESATABUFabricant : mConnectAjouter au Panier38,96€TTC
32,47€HT
USB2.0 TO IDE And eSATA (with PC USB Interface)
93209Réf : 93209Fabricant : mConnectAjouter au Panier44,16€TTC
36,80€HT
USB2.0 Soundcard
EASY-IDE/SATARéf : EASY-IDE/SATAFabricant : mConnectAjouter au Panier53,64€TTC
44,70€HT
USB IDE+Sata Con. pour 2,5/3,5" (and 5,25" devices, USIA03S)
WBEE0Réf : WBEE0Fabricant : mConnectAjouter au Panier29,46€TTC
24,55€HT
Active USB 2.0 extension cable (A-M/A-F 5M)
USB
F3U133B10Réf : F3U133B10Fabricant : BelkinAjouter au Panier14,56€TTC
12,13€HT
USB CABLE 3M
USBAFBFRéf : USBAFBFFabricant : mConnectAjouter au Panier15,23€TTC
12,69€HT
Adapter USB A - B F-F (Female-Female)
USBAAF3Réf : USBAAF3Fabricant : mConnectAjouter au Panier16,30€TTC
13,58€HT
USB2.0 Extension A-A 3m M-F (Light Grey)
508-51Réf : 508-51Fabricant : SandbergAjouter au Panier23,36€TTC
19,47€HT
Extension USB 3.0 AA 2 m
USBAAF2Réf : USBAAF2Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,62€TTC
13,02€HT
USB2.0 Extension A-A 2m M-F
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Articles du mois
HP CN643A CN643A Tête d'impression
HP Photosmart
Acer 19.AYP01.002 19.AYP01.002 Inverter pour
portables Acer Aspire
HP 507127-B21 507127-B21 Disque HotSwap
pour serveurs HP
LCD GH97-12948B GH97-12948B Écran LCD Tactile
pour Galaxy Note GT-N7000
Samsung BN59-00684A BN59-00684A Télécommande Samsung BN59-00684A
NEC 6974840100 6974840100 Bloc Alim. NEC
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr février 2017 haut de la page