PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Produits » Câbles
Rappel : pour plus de fiabilité, un configurateur est à votre disposition : Pièces Détachées.
Appareils propriétaires
GUC1284BRéf : GUC1284BFabricant : IOGEARAjouter au Panier35,40€TTC
29,50€HT
USB to parallel converter (Adapter)
IDE4044Réf : IDE4044Fabricant : StarTech.comAjouter au Panier24,29€TTC
20,24€HT
2.5 TO 3.5 IDE HDD ADAPTER
3-02896-06Réf : 3-02896-06Fabricant : QuantumAjouter au Panier246,55€TTC
205,46€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 1.8M HVD/LVD)
3-02896-07Réf : 3-02896-07Fabricant : QuantumAjouter au Panier290,05€TTC
241,71€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 3.0M HVD/LVD)
3-02896-09Réf : 3-02896-09Fabricant : QuantumAjouter au Panier389,64€TTC
324,70€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 4.6M HVD/LVD)
Câbles
AUDALTRéf : AUDALTFabricant : mConnectAjouter au Panier13,90€TTC
11,58€HT
Adapter 3.5mm - 6.3mm M-F (Stereo)
45J7915Réf : 45J7915Fabricant : LenovoAjouter au Panier40,82€TTC
34,02€HT
Lenovo - Câble DVI - liaison simple - DisplayPort (M) pour DVI-D (F) - 20 cm - gris - pour ThinkCentre E73, M700, M71X, M800, M93, ThinkPad L520, T420, X220, ThinkStation S20 (DisplayPort to Single-Link DVI-D Cable)
AUDCC10Réf : AUDCC10Fabricant : mConnectAjouter au Panier20,56€TTC
17,13€HT
2xRCA - 2xRCA 10m M-M
AUDLR10Réf : AUDLR10Fabricant : mConnectAjouter au Panier19,22€TTC
16,02€HT
3.5mm Stereo 10m M-F Black (Audio Extension Cable)
9370A001Réf : 9370A001Fabricant : CanonAjouter au Panier39,48€TTC
32,90€HT
Cable/USB 1m IFC-400PCU
Câbles de Jeux
F8V234EAWHT-APLRéf : F8V234EAWHT-APLFabricant : BelkinAjouter au Panier17,76€TTC
14,80€HT
iPod Speaker/headset splitter
Électrique
PI12112Réf : PI12112Fabricant : mConnectAjouter au Panier18,96€TTC
15,80€HT
Power 24pin - 20pin M / F (0,15m)
PI18042Réf : PI18042Fabricant : mConnectAjouter au Panier24,02€TTC
20,02€HT
SATA 15M-15F+2x4pinF (0,4m)
PE100418Réf : PE100418Fabricant : mConnectAjouter au Panier18,43€TTC
15,36€HT
Power Cord Italy - C13 1.8m (Black)
PE011318Réf : PE011318Fabricant : mConnectAjouter au Panier22,82€TTC
19,02€HT
Power Y-Cord 1.8m Black IEC320
PI05062Réf : PI05062Fabricant : mConnectAjouter au Panier14,29€TTC
11,91€HT
Power 3pin - 3pin 0,2m M / F
Ethernet
A3L791B01M-SRéf : A3L791B01M-SFabricant : BelkinAjouter au Panier13,90€TTC
11,58€HT
Cable RJ45, CAT5E, 1M, GRIS (NON BLINDE, SANS ACCROC, MOULE)
dfe-855Réf : dfe-855Fabricant : D-LinkAjouter au Panier169,70€TTC
141,42€HT
FAST ETHERNET TO MEDIA CONVERTER 1 RJ-45, 1 SC (from USA)
A3L791B01M-SRéf : A3L791B01M-SFabricant : BelkinAjouter au Panier12,19€TTC
10,16€HT
Belkin - cordon de raccordement - rj-45 (m) - rj-45 (m) - 1 m - ( cat 5e ) - gris (Patch Cable/CAT5 RJ45 snagl grey 1m)
Fibre
FIB310003Réf : FIB310003Fabricant : mConnectAjouter au Panier34,87€TTC
29,06€HT
MTRJ/PC-ST/PC 3m62,5/125 MM (MULTIMODE DUPLEX OM1 LSZH)
FIB311003Réf : FIB311003Fabricant : mConnectAjouter au Panier39,96€TTC
33,30€HT
MTRJ/PC-ST/PC 3m 9/125 SM (SINGLEMODE DUPLEX OS1 LSZH)
FIB320005Réf : FIB320005Fabricant : mConnectAjouter au Panier38,57€TTC
32,14€HT
MTRJ/PC-SC/PC 5m 62,5/125 MM (MULTIMODE DUPLEX OM1 LSZH)
FIB111015Réf : FIB111015Fabricant : mConnectAjouter au Panier50,40€TTC
42,00€HT
ST/PC-ST/PC 15M 9/125 SM DPX (SINGELMODE DUPLEX OS1 LSZH)
FIB4220005Réf : FIB4220005Fabricant : mConnectAjouter au Panier36,85€TTC
30,71€HT
LC/PC-SC/PC 0.5M 50/125 OM3 (Multimode Duplex LSZH)
FireWire
FIR961Réf : FIR961Fabricant : mConnectAjouter au Panier18,29€TTC
15,24€HT
FireWire 9P-6P 1m M-M
F3N403CP1.8MRéf : F3N403CP1.8MFabricant : BelkinAjouter au Panier36,98€TTC
30,82€HT
Firewire cable, 9pin- 4-pin (1.8m)
FIR943Réf : FIR943Fabricant : mConnectAjouter au Panier20,16€TTC
16,80€HT
FireWire 9P-4P 3m M-M
FIR991Réf : FIR991Fabricant : mConnectAjouter au Panier18,96€TTC
15,80€HT
FireWire 9P-9P 1m M-M
F3N403CP1.8MRéf : F3N403CP1.8MFabricant : BelkinAjouter au Panier33,86€TTC
28,22€HT
Belkin - Câble IEEE 1394 - FireWire 800 (M) pour FireWire 4 broches (M) - 1.8 m - blanc (Cable/FW800-400 9P-4P Ultrathin 1.8m)
IDE
SATEES20Réf : SATEES20Fabricant : mConnectAjouter au Panier20,16€TTC
16,80€HT
eSATA II 2m 3Gb External (I - I SATA II (300) 3GB/s)
SAT15008ARéf : SAT15008AFabricant : mConnectAjouter au Panier15,23€TTC
12,69€HT
SATA Cable 80cm Angled
SATEES05Réf : SATEES05Fabricant : mConnectAjouter au Panier17,50€TTC
14,58€HT
eSATA II 0.5m 3Gb External (I - I SATA II (300) 3GB/s)
SATEES10Réf : SATEES10Fabricant : mConnectAjouter au Panier27,08€TTC
22,57€HT
eSATA II 1m 3Gb External (I - I SATA II (300) 3GB/s)
IDE4044Réf : IDE4044Fabricant : StarTech.comAjouter au Panier24,29€TTC
20,24€HT
2.5 TO 3.5 IDE HDD ADAPTER
Modems
IBM029Réf : IBM029Fabricant : mConnectAjouter au Panier17,63€TTC
14,69€HT
ModemCable DB9-DB25 3M F/M (Serial printer connection)
SCSENN3NRéf : SCSENN3NFabricant : mConnectAjouter au Panier16,30€TTC
13,58€HT
DB9-DB9 3m F/F Null modem
Moniteurs
HDM191812Réf : HDM191812Fabricant : mConnectAjouter au Panier21,24€TTC
17,70€HT
HDMI 19 - DVI-D 18+1 2m M-M (1080p)
MONBHRéf : MONBHFabricant : mConnectAjouter au Panier20,03€TTC
16,69€HT
Adapter DVI-I 24+5 - HD15 F-F
501-61Réf : 501-61Fabricant : SandbergAjouter au Panier24,43€TTC
20,36€HT
Monitor Cable VGA LUX 1.8m
MONCD2Réf : MONCD2Fabricant : mConnectAjouter au Panier27,22€TTC
22,68€HT
DVI-D 24+1-pin 2m M-F Black (Full HD 1080p, Dual Link)
HDM191811Réf : HDM191811Fabricant : mConnectAjouter au Panier19,37€TTC
16,14€HT
HDMI 19 - DVI-D 18+1 1m M-M (1080p)
Parallèle
USBPRéf : USBPFabricant : mConnectAjouter au Panier30,91€TTC
25,76€HT
Câble USB / DB25 Femelle ou DB9 Femelle pour imprimante
SCSI
39R6531Réf : 39R6531Fabricant : IBMAjouter au Panier96,25€TTC
80,21€HT
Cable SAS 3.0M FOR EXP3000
3-02896-09Réf : 3-02896-09Fabricant : QuantumAjouter au Panier389,64€TTC
324,70€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 4.6M HVD/LVD)
SCSCA802Réf : SCSCA802Fabricant : mConnectAjouter au Panier39,23€TTC
32,69€HT
SCSI Adapter SCA80-DSUB68 F/F ((KONVERTER INTERNAL))
3-02896-06Réf : 3-02896-06Fabricant : QuantumAjouter au Panier246,55€TTC
205,46€HT
ADIC SCSI INTERFACE CABLE (HD68-TO-VHDCI 1.8M HVD/LVD)
2247100-RRéf : 2247100-RFabricant : AdaptecAjouter au Panier64,00€TTC
53,33€HT
I-mSASx4-4SATAx1-SB-1M R
Sécurité/réseaux
UTP501GRéf : UTP501GFabricant : mConnectAjouter au Panier15,36€TTC
12,80€HT
U/UTP CAT5e 1M Green PVC (Unshielded Network Cable)
UTP507BRéf : UTP507BFabricant : mConnectAjouter au Panier20,69€TTC
17,24€HT
U/UTP CAT5e 7M Blue PVC (Unshielded Network Cable)
UTPX5005SRéf : UTPX5005SFabricant : mConnectAjouter au Panier14,83€TTC
12,36€HT
CROSSED UTP CAT5E 0.5M BLACK (PVC WITH RED BOOTS)
UTP630WRéf : UTP630WFabricant : mConnectAjouter au Panier53,76€TTC
44,80€HT
U/UTP CAT6 30M White LSZH (Unshielded Network Cable)
UTP505WRéf : UTP505WFabricant : mConnectAjouter au Panier18,70€TTC
15,58€HT
U/UTP CAT5e 5M White PVC (Unshielded Network Cable)
Série
USBAC36Réf : USBAC36Fabricant : mConnectAjouter au Panier32,76€TTC
27,30€HT
USB to Cen36 2m M - M (USB to Parallell Conv. Cable)
USBADB25Réf : USBADB25Fabricant : mConnectAjouter au Panier27,88€TTC
23,23€HT
USB A - Serial DB9 M-M 1,8m (incl Adapter DB9 to DB25 F-M)
133-08Réf : 133-08Fabricant : SandbergAjouter au Panier41,16€TTC
34,30€HT
USB to Serial Link (133-08C)
Switchs
2L-2402ARéf : 2L-2402AFabricant : ATENAjouter au Panier24,83€TTC
20,69€HT
VGA/Audio Cable 1.8m
2L-5502UPRéf : 2L-5502UPFabricant : ATENAjouter au Panier29,20€TTC
24,33€HT
USB Cable 1.8m
2L-5302URéf : 2L-5302UFabricant : ATENAjouter au Panier25,36€TTC
21,13€HT
USB Cable 1.8m Audio (USB Cable 1.8m)
2L-5203UPRéf : 2L-5203UPFabricant : ATENAjouter au Panier31,18€TTC
25,98€HT
USB Cable 3m
2L-5202URéf : 2L-5202UFabricant : ATENAjouter au Panier20,83€TTC
17,36€HT
USB Cable 1.8m
Téléphonique
502-52Réf : 502-52Fabricant : SandbergAjouter au Panier16,69€TTC
13,91€HT
Telephone RJ11-RJ11 5 m (6P4C)
500-60Réf : 500-60Fabricant : SandbergAjouter au Panier15,76€TTC
13,13€HT
Telephone RJ11-RJ11 1.8 m (6P4C)
MPK105Réf : MPK105Fabricant : mConnectAjouter au Panier16,16€TTC
13,47€HT
Modular Straight RJ12 6C/6P 5m (White)
MPK453Réf : MPK453Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,36€TTC
12,80€HT
RJ11-RJ45 3M M/M White (6P/4C-8P/4C)
MPK110Réf : MPK110Fabricant : mConnectAjouter au Panier20,42€TTC
17,02€HT
Modular Straight RJ12 6C6P 10m (White)
Transfert de Fichiers
133-28Réf : 133-28Fabricant : SandbergAjouter au Panier28,14€TTC
23,45€HT
Extension USB2.0 AA 5m(Active)
USBNETLINKRéf : USBNETLINKFabricant : mConnectAjouter au Panier23,76€TTC
19,80€HT
USB Network Cable (2.0) (Vista compatible)
WBEE0Réf : WBEE0Fabricant : mConnectAjouter au Panier29,46€TTC
24,55€HT
Active USB 2.0 extension cable (A-M/A-F 5M)
EASY-IDE/ESATABURéf : EASY-IDE/ESATABUFabricant : mConnectAjouter au Panier38,96€TTC
32,47€HT
USB2.0 TO IDE And eSATA (with PC USB Interface)
93209Réf : 93209Fabricant : mConnectAjouter au Panier44,16€TTC
36,80€HT
USB2.0 Soundcard
USB
USBAFBFRéf : USBAFBFFabricant : mConnectAjouter au Panier15,23€TTC
12,69€HT
Adapter USB A - B F-F (Female-Female)
F3U134B06Réf : F3U134B06Fabricant : BelkinAjouter au Panier14,96€TTC
12,47€HT
USB Extension Cable 1.8m
USBADB25Réf : USBADB25Fabricant : mConnectAjouter au Panier27,88€TTC
23,23€HT
USB A - Serial DB9 M-M 1,8m (incl Adapter DB9 to DB25 F-M)
USBAAF3Réf : USBAAF3Fabricant : mConnectAjouter au Panier16,30€TTC
13,58€HT
USB2.0 Extension A-A 3m M-F (Light Grey)
USBAAF05Réf : USBAAF05Fabricant : mConnectAjouter au Panier15,23€TTC
12,69€HT
USB2.0 Extension A-A 0,5m M-F
Légende :

article disponible

quantité limitée

article disponible sur commande
* vignette non disponible

Articles du mois
Lexmark 14N1339 14N1339 Tête d'impression
Lexmark InkJet
Acer 19.AYP01.002 19.AYP01.002 Inverter pour
portables Acer Aspire
HP 507127-B21 507127-B21 Disque HotSwap
pour serveurs HP
LCD GH97-12712A GH97-12712A Écran LCD Tactile
pour Samsung i9300
Sony RM-ED011 148077811 Télécommande Sony RM-ED011
Sandberg 420-11 420-11 Batterie PowerBar
4400mAh Noire
 
Marques du mois
Canon Epson Microlab PCTV Systems Trust
eStock.fr octobre 2017 haut de la page