PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Panier/Commander » Ajouter au Panier
Référence :FIB440150
Fabricant :mConnect
Description :LC/PC-LC/PC 150M 62,5/125 MM (MULTIMODE DUPLEX OM1 LSZH)
Quantité :-Prix Unité HT :-Prix Unité TTC :
+-
219,41€
263,29€
-
Frais de port ?-
-
Garantie :10 ans
Stock :Non disponible, article sur commande
Expédition :sous 8 à 12 jours ouvrés
(Estimation / Délai prévisionnel constructeur)
FIB440150

-
 

Détails

Compatibilité

-
 
Date : 20/06/2018 
Date d'entrée : 25/12/2006
-
 
Mots clefs : Pièce, FIB440150, mConnect, Câbles Fibre - Câbles, Revendeur pièces détachées

eStock.fr juin 2018 haut de la page