PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Panier/Commander » Ajouter au Panier
Référence :FIB440055
Fabricant :mConnect
Description :LC/PC-LC/PC 55M 62,5/125 MM (MULTIMODE DUPLEX OM1 LSZH)
Quantité :-Prix Unité HT :-Prix Unité TTC :
+-
99,11€
118,93€
-
Frais de port ?-
-
Garantie :10 ans
Stock :Non disponible, article sur commande
Expédition :sous 8 à 12 jours ouvrés
(Estimation / Délai prévisionnel constructeur)
FIB440055

-
 

Détails

Compatibilité

-
 
Date : 28/05/2018 
Date d'entrée : 21/02/2007
-
 
Mots clefs : Pièce, FIB440055, mConnect, Câbles Fibre - Câbles, Revendeur pièces détachées

eStock.fr mai 2018 haut de la page