PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Panier/Commander » Ajouter au Panier
Référence :FIB420020
Fabricant :mConnect
Description :LC/UPC-SC/UPC 20M 62.5/125 OM1 (Multimode Duplex LSZH)
Quantité :-Prix Unité HT :-Prix Unité TTC :
+-
41,90€
50,28€
-
Frais de port ?-
-
Garantie :10 ans
Stock :Quantité limitée
Expédition :sous 3 à 5 jours ouvrés
(Stock Constructeur)
FIB420020

-
 

Détails

Compatibilité

-
 
Date : 23/07/2018 
Date d'entrée : 15/03/2006
-
 
Mots clefs : Pièce, FIB420020, mConnect, Câbles Fibre - Câbles, Revendeur pièces détachées

eStock.fr juillet 2018 haut de la page