PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Panier/Commander » Ajouter au Panier
Référence :FIB220001
Fabricant :mConnect
Description :SC/PC-SC/PC 1M 62.5/125 OM1 (Multimode Duplex LSZH)
Quantité :-Prix Unité HT :-Prix Unité TTC :
+-
25,10€
30,12€
-
Frais de port ?-
-
Garantie :10 ans
Stock :Disponible
Expédition :sous 3 à 5 jours ouvrés
(Stock Constructeur)
FIB220001

-
 

Détails

Compatibilité

-
 
Date : 19/07/2018 
Date d'entrée : 15/03/2006
-
 
Mots clefs : Pièce, FIB220001, mConnect, Câbles Fibre - Câbles, Revendeur pièces détachées

eStock.fr juillet 2018 haut de la page