PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Panier/Commander » Ajouter au Panier
Référence :EX-SFP-1FE-LX
Fabricant :Juniper
Description :Juniper Networks - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-LX - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour EX 3200 24P, 24T, 48P, 48T, 4200 24F, 24P, 24T, 48P, 48T (SFP 100-LX LC 1310NM 10KMR SNGL MODE FBR)
Quantité :-Prix Unité HT :-Prix Unité TTC :
+-
472,67€
567,20€
-
Frais de port ?-
-
Stock :Non disponible, article sur commande
Expédition :sous 8 à 12 jours ouvrés
(Estimation / Délai prévisionnel constructeur)

-
 

Détails

Compatibilité
Agrandir
l'image

-
 
Date : 24/05/2018 
Date d'entrée : 22/12/2017
-
 
Mots clefs : Pièce, EX-SFP-1FE-LX, Juniper, Revendeur pièces détachées

eStock.fr mai 2018 haut de la page