PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Panier/Commander » Ajouter au Panier
Référence :D:XBR-000163-L
Fabricant :Fujitsu
Description :Brocade - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 8 Go (SW) - LC multi-mode - jusqu'à 100 m (BR SFP SWL MMF 8GB/s 50m 100m 1-Pack)
Quantité :-Prix Unité HT :-Prix Unité TTC :
+-
94,30€
113,16€
-
Frais de port ?-
-
Stock :Non disponible, article sur commande
Expédition :sous 8 à 12 jours ouvrés
(Estimation / Délai prévisionnel constructeur)

-
 

Détails

Compatibilité
Agrandir
l'image

-
 
Date : 19/01/2019 
Date d'entrée : 16/04/2015
-
 
Mots clefs : Pièce, D:XBR-000163-L, Fujitsu, Revendeur pièces détachées

eStock.fr janvier 2019 haut de la page