PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Panier/Commander » Ajouter au Panier
Référence :D:FCKAB-OM4-C20L-L
Fabricant :Fujitsu
Description :Fujitsu - Câble Fibre Channel - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 20 m - fibre optique - 50 / 125 microns - OM4 - violet - pour ETERNUS LT20 S2, LT40 S2, LT60 S2, ETERNUS DX 80, Scalar i2000, i6000, StorageTek SL500 (FC-cable OM4 MMF 20m LC/LC)
Quantité :-Prix Unité HT :-Prix Unité TTC :
+-
43,60€
52,32€
-
Frais de port ?-
-
Stock :Non disponible, article sur commande
Expédition :sous 8 à 12 jours ouvrés
(Estimation / Délai prévisionnel constructeur)

-
 

Détails

Compatibilité
Agrandir
l'image

-
 
Date : 17/07/2018 
Date d'entrée : 04/10/2013
-
 
Mots clefs : Pièce, D:FCKAB-OM4-C20L-L, Fujitsu, Revendeur pièces détachées

eStock.fr juillet 2018 haut de la page