PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Panier/Commander » Ajouter au Panier
Référence :D:FCKAB-OM3-C05L-L
Fabricant :Fujitsu
Description :Câble FC MMF 5m, Connecteur LC-LC (FC-cable OM3 MMF 5m LC/LC 8Gbit/s)
Quantité :-Prix Unité HT :-Prix Unité TTC :
+-
22,88€
27,46€
-
Frais de port ?-
-
Stock :Non disponible, article sur commande
Expédition :sous 8 à 12 jours ouvrés
(Estimation / Délai prévisionnel constructeur)
D:FCKAB-OM3-C05L-L

-
 

Détails

Compatibilité

-
 
Date : 18/09/2018 
Date d'entrée : 26/02/2009
-
 
Mots clefs : Pièce, D:FCKAB-OM3-C05L-L, Fujitsu, Revendeur pièces détachées

eStock.fr septembre 2018 haut de la page