PayPal
 
Vous êtes ici : Accueil » Panier/Commander » Ajouter au Panier
Référence :00FM412
Fabricant :Lenovo
Description :IBM - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour MTP multimode (M) - 1 m - fibre optique - OM3 - pour System Networking RackSwitch G8264T (1m IBM MTP-4xLC OM3 MMF Breakout Cable)
Quantité :-Prix Unité HT :-Prix Unité TTC :
+-
395,65€
474,78€
-
Frais de port ?-
-
Stock :Non disponible, article sur commande
Expédition :sous 8 à 12 jours ouvrés
(Estimation / Délai prévisionnel constructeur)

-
 

Détails

Compatibilité
Agrandir
l'image

-
 
Date : 26/05/2018 
Date d'entrée : 16/07/2014
-
 
Mots clefs : Pièce, 00FM412, Lenovo, Revendeur pièces détachées

eStock.fr mai 2018 haut de la page